Швейный цех в Бишкеке

Ищете швейный цех, чтобы разместить оптовый заказ на пошив одежды в Кыргызстане?

    Компания Bishkek Vogue поможет Вам сделать лучший выбор, который удовлетворяет всем Вашим требованиям. Мы предоставляем услуги по размещению оптовых заказов на пошив одежды в Бишкеке, и доставляем Ваш заказ прямо к  Вашему порогу.
    Вы можете разместить заказ онлайн на сайте Bishkek Vogue и для этого достаточно связаться с нашими менеджерами, которые работают со всеми солидными швейными цехами Бишкека, знают всех непосредственных производителей одежды и помогут во всем, что касается пошива одежды.

Производство Вашей линии одежды в Кыргызстане имеет много преимуществ, одним из которых является ЦЕНА.
Как найти надежный швейный цех для производства Вашей линии одежды в Бишкеке?

     Размещение оптового заказа на пошив своей линии одежды в Бишкеке выгодно,  поскольку это экономит много денег, и Вы можете хорошо  заработать.
Перед оформлением заказа необходимо убедиться, что вы имеете дело с нужным швейным цехом. Этот блог поможет вам в принятии решений.

Самый легкий и надежный путь- это обратиться за помощью в компанию BISHKEK VOGUE

Компания BISHKEK VOGUE готова взять на себя все Ваши проблемы по организации пошива одежды на швейных фабриках Кыргызстана

    Итак, вот несколько обязательных моментов, о которых следует помнить при размещении оптовых заказов на одежду, и  которые  мы готовы контролировать в Бишкеке:

1. Качество ткани
Ткань — важнейшая составляющая одежды. Неважно, насколько хорошо проработаны швы одежды, если она сшита из ткани плохого качества. Это приведет к тому, что не спасет даже самый качественный дизайн, и весь наряд обернется катастрофой.

2. Качество вышивки
При оптовых заказах одежды всегда есть вероятность, что производитель не обратит внимание на качество вышивки. Качество вышивки играет жизненно важную роль, поэтому Вы должны видеть, что каждая ткань сшита правильно, и стежки выглядят одинаково с обеих сторон. Они должны плавно и точно следовать намеченным линиям. В строчке не должно быть разрывов или пропусков.

3. Правильный размер
Правильный размер или подгонка по индивидуальному заказу — основная причина инвестировать в сшитую на заказ одежду. Когда одежда подобранная по размеру, она не будет мешковатой или бесформенной. Это сделает Вашу одежду максимально привлекательной. Итак, Вам нужно сообщитьзаказчику правильные мерки при размещении оптового заказа на одежду.

4. Брендирование.
Брендирование Вашей фирмы, то есть логотип / название вашей организации, должно быть четко видно на сшитом наряде.

5. Своевременная доставка
Когда ваш заказ доставляется вовремя, это оставляет хорошее впечатление у клиентов и делает их счастливыми. Следовательно, заказывая в следующий раз, они снова обратятся к Вам и к нам, потому что им понравилось наше обслуживание. Таким образом, своевременная доставка является важным фактором удовлетворенности клиентов.

   Для этого необходимо просто связаться любым удобным для Вас способом с нашими менеджерами, а лучше всего сразу с главой компании Урматом.  И Вы получите всю необходимую информацию из первых рук.

Вот его телефон и WhatsApp:
Качество одежды начинается с качества ткани

   Чтобы убедиться в том, что в Киргизии есть любые ткани, посмотрите этот видео обзор с бишкекского рынка «Мадина». Тут есть ткани со всего Востока.

Пошив одежды:

Удаленный пошив одежды на заказ — пошив коллекционных изделий по лекалам, помощь при разработке новых моделей. Мелкий и крупный опт. Минимальная партия на одну модель — от 100 единиц. 

Срок исполнения заказа — от 24 часов с момента поставки всех материалов.

Все делаем «Под ключ» — сами поставляем все необходимые материалы и фурнитуры и т.д.

Преимущества:

  • Высокое качество пошива изделий: Наши швеи — квалифицированные специалисты с большим стажем
  • Большой выбор тканей и фурнитуры: В Кыргызстане большой ассортимент тканей, который позволяет реализовывать самые смелые дизайнерские решиения.
  • Доступная и приемлемая ценовая политика: У нас низкие цены на пошив одежды за счет доступных цен на ткани, фурнитуру. 
  • Соблюдения сроков выполнения работ: Технологический процесс швейного производства отточен до мельчайших деталей. Заказ отправляем в оговоренные сроки 

Оплата

Пошив одежды

$ 25 комиссия за образец
  • Скорость
  • Качество
  • Лучшая цена
  • все категории одежды
  • Заказы по Фото модели
  • Изготовление лекало

Есть вопросы?