Швейная промышленность Киргизии

    Текстильная и швейная промышленность Киргизии продолжает демонстрировать признаки роста. Швейная промышленность очень важна для нашей страны и нашей экономики. Мы гордимся нашими фабриками, а продукция, которую мы производим, экспортируется по всему СНГ с нашей гарантией мастерства, качества и профессионализма.

    Если вы ищете производителей одежды в Киргизии, которые помогут превратить ваш бизнес в масштабируемый модный бренд, нет лучшего места для создания ваших моделей, чем Киргизия.

    Компания Bishkek Vogue поможет Вам сделать лучший выбор, который удовлетворяет всем Вашим требованиям. Мы предоставляем услуги по размещению оптовых заказов на пошив одежды в Бишкеке.

    Работая уже много лет, наша компания хорошо известна и пользуется уважением в отрасли, а также среди широкого круга покупателей и брендов. С обещанием поставлять высококачественную модную одежду наша команда выросла до более чем 50 административных и производственных сотрудников.

    Наш тщательно составленный список швейных фабрик Киргизии и местных специалистов означает, что мы уже сделали всю работу за вас. Мы проверили каждого из наших партнеров по производству одежды в Киргизии, просто предоставив вам возможность связаться и начать свое путешествие в мир моды, что делает поиск фабрик проще, чем когда-либо прежде.

    Наше сообщество производственных фабрик в Киргизии готово и ждет, чтобы помочь вашему бизнесу во всем, от технических чертежей и сортировки моделей до производства и полной упаковки, включая самые высокие стандартные процедуры контроля качества.

    Запуск линии одежды может быть сложным, но сотрудничество с BISHKEK VOGUE  упрощает выбор производственных партнеров в Киргизии.  BISHKEK VOGUE может помочь вам найти идеального производителя одежды в Киргизии.

Ищете швейный цех, чтобы разместить оптовый заказ на пошив одежды в Кыргызстане?

Производство Вашей линии одежды в Кыргызстане имеет много преимуществ, одним из которых является ЦЕНА.

     Размещение оптового заказа на пошив своей линии одежды в Бишкеке выгодно,  поскольку это экономит много денег, и Вы можете хорошо  заработать.
Перед оформлением заказа необходимо убедиться, что вы имеете дело с нужным швейным цехом. Этот блог поможет вам в принятии решений.

Самый легкий и надежный путь- это обратиться за помощью в компанию BISHKEK VOGUE

Компания  готова взять на себя все Ваши проблемы по организации пошива одежды на швейных фабриках Кыргызстана

   Для этого необходимо просто связаться любым удобным для Вас способом с нашими менеджерами, а лучше всего сразу с главой компании Урматом.  И Вы получите всю необходимую информацию из первых рук.

Вот его телефон и WhatsApp:
Качество одежды начинается с качества ткани

   Чтобы убедиться в том, что в Киргизии есть любые ткани, посмотрите этот видео обзор с бишкекского рынка «Мадина». Тут есть ткани со всего Востока.

Пошив одежды:

Удаленный пошив одежды на заказ — пошив коллекционных изделий по лекалам, помощь при разработке новых моделей. Мелкий и крупный опт. Минимальная партия на одну модель — от 100 единиц. 

Срок исполнения заказа — от 24 часов с момента поставки всех материалов.

Все делаем «Под ключ» — сами поставляем все необходимые материалы и фурнитуры и т.д.

Преимущества:

  • Высокое качество пошива изделий: Наши швеи — квалифицированные специалисты с большим стажем
  • Большой выбор тканей и фурнитуры: В Кыргызстане большой ассортимент тканей, который позволяет реализовывать самые смелые дизайнерские решиения.
  • Доступная и приемлемая ценовая политика: У нас низкие цены на пошив одежды за счет доступных цен на ткани, фурнитуру. 
  • Соблюдения сроков выполнения работ: Технологический процесс швейного производства отточен до мельчайших деталей. Заказ отправляем в оговоренные сроки 

Оплата

Пошив одежды

$ 25 комиссия за образец
  • Скорость
  • Качество
  • Лучшая цена
  • все категории одежды
  • Заказы по Фото модели
  • Изготовление лекало

Есть вопросы?