Шагни в осень вместе с Bishkek Vogue


Медленно, но верно наступает прохладная погода. С хорошей стороны: это означает, что нужно создавать новые наряды и сочетать их в соответствии с уходящим летом. Мы предлагаем нашу новую серию идей для осенне-зимний  мусульманской одежды, которыми мы будем делиться, чтобы вы смогли преодолеть длинные серые дни этого сезона в стиле и цветах!

Каким бы летним ни звучало платье, это чрезвычайно практичный предмет для любого сезона. Даже в холодные зимние дни: хорошие толстые колготки, большое теплое пальто, кардиган или жилет из искусственного меха, красивая пара модных туфель и вуаля — все готово! Все, что вам нужно, — это украсить весь образ подходящими аксессуарами.

Сделайте переход от лета к осени исключительным и выделитесь в практичном макси- платье теплых тонов из уютного материала.

Если вы не можете рассматривать этот сезон без цветов, мы вас поддержим! В наших новых коллекциях есть все. Мы добавили различные теплые тона к классическому черному, который никогда не выходит из моды! Найдите идеальный хиджаб, который дополнит ваше платье, среди нашего ассортимента хиджабов.

Чтобы побаловать вас, мы выбрали для вас наши любимые осенние платья со всеми вариантами их стиля. С этим вы неизбежно найдете свое счастье.