Создайте свой бренд одежды с помощью BISHKEK VOGUE

Каковы шаги, чтобы создать свой бренд одежды и запустить свой ассортимент? Каковы ключи к успешному запуску линии одежды и каких ошибок следует избегать?

  Запуск линии одежды влияет на творчество, маркетинг, технологии производства, а также на поиск поставщиков, логистику и развитие бизнеса.

   Готовая одежда — это огромный мир, разделенный на бесконечное количество стилей и продуктов, начиная от простых футболок и заканчивая роскошным пошивом. Но в любом случае креативность , умение улавливать тренды, общаться и вести переговоры — все это качества, которыми должен обладать предприниматель, желающий создать свою линию одежды.

   Мир текстиля особенно требователен и конкурентен. Тем не менее, представление о качестве и утонченности моды представляет собой интересную возможность для использования.

Наконец, рынок характеризуется сильными инновациями и быстрыми изменениями в моде, которые представляют для брендов так много рисков оказаться в стороне.

Как найти текстильных субподрядчиков?

   Создание своего бренда одежды включает в себя определение производителей или субподрядчиков текстиля и согласование с ними условий партнерства: качество, количество, сроки, цена, оплата и т. д.

   Есть страны, которые специализируются на текстильном субподряде. В СНГ — это Кыргызстан. В Кыргызстане все понимают русский язык, и для россиян Кыргызстан является оптимальным иностранным партнером. Тем более, что Кыргызстан является членом Таможенного Союза, что упрощает решение множества организационных проблем, и не только с доставкой товара.

Осталось только найти партнера в Бишкеке, которому Вы доверяете.

И это должен быть BISHKEK VOGUE!

Почему?

Потому, что Bishkek Vogue знает всех производителей одежды Бишкека. и его знают все.
Имеет большой опыт не только в оптовых продажах одежды, но и в организации производства одежды для иностранных заказчиков.

   При организации пошива на практике возникает огромное количество вопросов и они кажутся сложными для решения, если с ними сталкиваешься в первый раз.
   Но для тех кто уже имеет опыт, они вполне решаемы.
   Что надо сделать. чтобы узнать детали?

   Для этого необходимо просто связаться любым удобным для Вас способом с нашими менеджерами, а лучше всего сразу с главой компании Урматом.  И Вы получите всю необходимую информацию из первых рук.

Вот его телефон и WhatsApp:

Пошив одежды:

Удаленный пошив одежды на заказ — пошив коллекционных изделий по лекалам, помощь при разработке новых моделей. Мелкий и крупный опт. Минимальная партия на одну модель — от 100 единиц. 

Срок исполнения заказа — от 24 часов с момента поставки всех материалов.

Все делаем «Под ключ» — сами поставляем все необходимые материалы и фурнитуры и т.д.

Преимущества:

  • Высокое качество пошива изделий: Наши швеи — квалифицированные специалисты с большим стажем
  • Большой выбор тканей и фурнитуры: В Кыргызстане большой ассортимент тканей, который позволяет реализовывать самые смелые дизайнерские решиения.
  • Доступная и приемлемая ценовая политика: У нас низкие цены на пошив одежды за счет доступных цен на ткани, фурнитуру. 
  • Соблюдения сроков выполнения работ: Технологический процесс швейного производства отточен до мельчайших деталей. Заказ отправляем в оговоренные сроки 

Оплата

Пошив одежды

$ 25 комиссия за образец
  • Скорость
  • Качество
  • Лучшая цена
  • все категории одежды
  • Заказы по Фото модели
  • Изготовление лекало

Есть вопросы?