Фулфилмент в Бишкеке под «ключ»

   В связи с последними событиями и санкциями, которые обрушились на Россию, многие продавцы магазинов одежды и бутиков в России, вынуждены искать новых поставщиков. Уход западных брендов открыл новые возможности для производителей одежды в СНГ. Уже давно за Кыргызстаном закрепилась слава «швейной фабрикой СНГ». Такова специализация, которую выбрала республика после распада СССР. Многие уже сотрудничают с кыргызстанцами и тот кто «в теме» знает, что очень большой процент того что продается на московских рынках и бутиках на самом деле шьется в Бишкеке.

   Почему сотрудничество с бишкекчанами выгодно? Ответ прост: это стоимость рабочей силы, она существенно ниже чем в России. А швейное оборудование такое же современное как и в России, потому что покупается там же,- за границей, в основном в Китая, но и не только. Это делает себестоимость продукции в разы меньше чем в России при высоком качестве.

   Проблема лишь в расстоянии между Москвой и Бишкеком. Но в наш век, в век Интернета покупки в Кыргызстане можно осуществлять с помощью баерской компании.
  Вторая проблема— это доверие к баеру.
  Третья— логистика и доставка.
Bishkek Vogue решает сразу все Ваши проблемы!
Bishkek Vogue- это первая баерская компания в Кыргызстане, которая работает официально на рынке Евразийского Экономического Союза и дорожит своей репутацией в качестве надежного партнера для российских и казахских торговцев одежды и готова оказывать весь комплекс услуг, связанных с удаленной покупкой и доставкой товаров.

В этой статье мы поговорим об услуге фулфилмента, которую тоже оказывает компания Bishkek Vogue.
Что входит с состав этой услуги фулфитмента:
Складское хранение
Комплектация заказов
Логистика и платежи

Мы избавляем обслуживание клиентов от догадок, обеспечивая мгновенную связь со специальной командой по работе с клиентами, которая управляет вашим повседневным процессом. Bishkek Vogue использует Телеграмм и Вотсапп для создания прямых каналов обмена сообщениями между клиентами и нашей специальной командой по работе с клиентами.

Bishkek Vogue является лидером отрасли в области фулфилмента в Кыргызстане. Bishkek Vogue — это сервисно-ориентированная компания, которая предлагает многоканальные услуги по выполнению заказов для брендов электронной коммерции, ориентированных непосредственно на потребителя. Мы берем на себя тяжелую работу по сбору, упаковке и доставке заказов, чтобы вы могли сосредоточиться на росте.

"Bishkek Vogue был невероятным партнером для нашего бренда. Что делает команду такой особенной, так это их приверженность обслуживанию клиентов. Как и сами создатели брендов электронной коммерции, вся команда Bishkek Vogue обладает чувством сочувствия, которое большинство компаний даже не могут понять. Bishkek Vogue,- безусловно, лучший партнер по реализации, который у нас когда-либо был".
Мария Смирнова
Дизайнер. создатель собственных брендов, оптовый заказчик из России