Тенденции женской моды осень 2022

    Пришло время пляжным дням и летним шашлыкам подойти к концу. Хотя прощаться с летом и горько, мы, например, не можем дождаться осени. С приходом осени приходит свежий воздух, хрустящие листья и, самое главное , женские модные тенденции осени 2022 года. Хотите знать, какие модные приключения приготовил для вас этот сезон?

   Осень 2022 года посвящена ношению одежды, которая делает вас счастливыми. В мире после карантина, где мы были заперты внутри, модницы теперь стремятся выразить себя через свой стиль, раздвигая границы с помощью более экспериментальных гардеробов в своих повседневных нарядах.

   Что больше всего нравится в мире моды 2022 года, так это то, что самая горячая тенденция — это индивидуальность. Благодаря платформам социальных сетей, мы наблюдаем появление влиятельных лиц разных стилей, субкультур и жанров, открывающих двери ответвлениям основных тенденций.

Цвет осени 2022: яркие цвета

   Вечная осенняя одежда всегда будет представлена ​​в классических осенних цветах, таких как темно-бордовый, винный, кремовый, оливковый, календулы и различные оттенки коричневого. Но в этом году мы видим новый вид осенней цветовой палитры: яркие, насыщенные цвета.

Горячий образ осени 2022: праздничная одежда

   Говоря о вечерних платьях… Осенью 2022 года на улицы выходит праздничная одежда. Мы так долго были вне социальной сцены, что все мы стремимся наряжаться, выглядеть красиво и выражать себя всякий раз, когда у нас есть такая возможность. Прошли времена платьев для особых случаев. Каждый день — особый случай, которому нужен особый наряд!

   Ключ к тому, чтобы  наряд работал, — это уверенность! Если ваша голова высоко поднята, плечи расправлены и вы чувствуете себя хорошо, ваш наряд будет кричать о самообладании и профессионализме.

Горячая штучка осени 2022: макси-юбки

   Юбки макси были популярны в 90-х, поэтому мы не удивлены, увидев их в возрождении 2000 года 2022 года. Тем не менее, макси-юбки 2022 года немного более облегающие, а не свободные и струящиеся. Но подойдет любая юбка-макси!

   Найдите макси-юбку с рисунком, который вам нравится, и/или с осенним рисунком, например, в клетку или с анималистичным принтом. Просто добавьте несколько нейтральных вещей к макси с рисунком, чтобы создать изысканный и непринужденный осенний образ.

Покупательная способность осени 2022 года:

   В последние два года потребители стали уделять больше внимания тому, как они тратят свои деньги. Быстрая мода уступила место высококачественным дизайнерским вещам, которые выдержат испытание временем в вашем гардеробе. Многие женщины даже начали рассматривать одежду как инвестиции с возможностью перепродать ее на комиссию в будущем.

Bishkek Vogue - первая байерская компания в Кыргызстане

Поможем наладить беcпрерывную работу в закупке и производстве товаров из Киргизии под ключ для продажи в Маркетплейсах WB/Ozon и Шоурум

В сотрудничестве 1000+ производителей и поставщиков.

Подписавшись на наши каналы Вы будете всегда получать новые товары, обновление происходит практически ежедневно.

Хотите продавать одежду с высокой маржой?

Закажи в нашем Маркетплейсе где все производители и поставщики Киргизии
продают свои товары по скидке -30% без наценок.
Обновления каталога от продавцов каждый день.

Чтобы сделать онлайн закуп достаточно связаться с нашими менеджерами любым удобным для Вас способом

Вступайте в нашу группу рассылок по новинкам товаров, будь в курсе о всех акциях и распродажах!