Счастливый ребенок или как стильно одеваться осенью и зимой

Как одевать самых маленьких

   Родителям часто бывает сложно выбрать подходящую детскую одежду, например, для полного дня пребывания в детском саду. Особенно проблематично для родителей оценить, какая погода будет на улице весь день, какая будет в детском саду и как правильно одеть ребенка, чтобы он не простудился, но в то же время и не перегрелся.

   Болезни у детей раннего возраста часто бывают вызваны плохой одеждой – в детских она часто перегревается, а дети, которые постоянно находятся в движении, склонны к перегреву. Выходя на прогулку или возвращаясь с нее, они подвергаются большим перепадам температур. У ребенка в мокрой, потной одежде нарушена система терморегуляции, что является приглашением в гости для различных вирусов…

Так как же обеспечить ребенку защитный щит от инфекций в течение всего дня только с помощью правильно подобранной одежды? Как лук...

   Метод одевания слоями стар как мир и прекрасно работает, но — особенно для детей — только с определенными допущениями, о которых знают далеко не все. К сожалению, маленькие дети сами не могут осознать, слишком тепло они одеты или недостаточно, поэтому они потеют, прежде чем осознают, что, например, им жарко в шапках, и снимают их.

   Кроме того, во время игры дети часто поочередно находятся то в интенсивном движении, то в полном покое, поэтому слои «луковицы» должны обладать определенными свойствами, а также взаимодействовать друг с другом.

   Поэтому лучше всего выбирать одежду из натуральных волокон, пропускающих воздух и позволяющих ему свободно циркулировать. К сожалению, хлопок, который преобладает в детской одежде, не лучший выбор для осени и зимы. Несмотря на то, что он красив и приятен нежной коже малыша, в намокшем состоянии он очень быстро становится тяжелым, липким и холодным, а сохнет на теле довольно долго (влажность усиливает ощущение холода).

Напротив, шерсть такая же приятная и мягкая, а благодаря своим универсальным свойствам она, безусловно, лучший выбор для детей на осень и зиму. Терморегулирующие свойства шерсти помогают адаптировать температуру тела ребенка к условиям, которые его окружают.

   Итак, когда у нас есть одежда, обеспечивающая теплоизоляцию и постоянно сохраняющая кожу сухой и теплой, мы можем перейти ко второму шагу — созданию слоев.

Оптимально использовать 3 слоя одежды , каждый из которых выполняет свою функцию, а вместе они дополняют друг друга и вместе работают на комфорт ребенка.

Первый слой - внутренний

   Первый слой одежды должен быть мягким, натуральным и дышащим. Идеальный внутренний слой, как вторая кожа, обеспечивает свободу движений и регулирует температуру тела ребенка. Одежда должна быть гибкой, обтягивающей, но не слишком обтягивающей. Задача этого слоя, конечно же, изоляция, но прежде всего управление влагой и, как следствие, сохранение тепла и сухости кожи.

Второй слой - средний

   Средний слой является дополнительным изолирующим слоем, необходимым для более холодных дней. Этот слой должен сохранять тепло тела и не давать холоду проникнуть извне. Одежда в этом слое может быть изготовлена ​​из тех же материалов, что и основной слой, а толщина этого слоя должна быть адаптирована к температуре воздуха и внешним условиям.

   Вторым слоем может быть, например, свитер или куртка.

   Шерсть пропускает воздух, поэтому кожа все еще может дышать. Кроме того, этот натуральный материал достаточно устойчив к намоканию, поэтому второй шерстяной слой можно использовать и во время снегопада или небольшого дождя.

Третий слой - внешний

   Внешний слой немного похож на панцирь, который должен защищать остальные слои от суровых погодных условий (ветер, мороз, дождь, снег). Идеально подойдет куртка, а зимой что-то еще более теплое, например пуховик.

Тепло с головы до ног

Даже с лучшими многослойными слоями мы не можем забыть о соответствующих аксессуарах, чтобы держать голову, руки и ноги в тепле.

   Голова является самым большим источником теплопотерь, поэтому важно обеспечить ее надлежащую защиту. Во-первых, ребенку лучше всего иметь в гардеробе капюшон и шапку, в идеале шапка одна послабее, а другая посильнее.

Заказать все эти товары можно в Киргизии с помощью компании BISHKEK VOGUE
Bishkek Vogue - первая байерская компания в Кыргызстане

Поможем наладить беcпрерывную работу в закупке и производстве товаров из Киргизии под ключ для продажи в Маркетплейсах WB/Ozon и Шоурум

В сотрудничестве 1000+ производителей и поставщиков.

“Покупайте оптом, выбирайте лучшее и делайте это с нами!”

Посмотрите всю коллекцию детской одежды от производителей Бишкека

Коллекция представлена на нашем Teleram- канале

Посмотрите коллекцию одежды для новорожденных

Коллекция представлена на нашем Teleram- канале

Посмотрите коллекцию детской одежды из ГУАНЧЖОУ

Коллекция представлена на нашем Teleram- канале

Посмотрите коллекцию детской одежды из Турции

Коллекция представлена на нашем Teleram- канале

Подписавшись на наши каналы Вы будете всегда получать новые товары, обновление происходит практически ежедневно.

Хотите продавать одежду с высокой маржой?

Закажи в нашем Маркетплейсе где все производители и поставщики Киргизии
продают свои товары по скидке -30% без наценок.
Обновления каталога от продавцов каждый день.

Чтобы сделать онлайн закуп достаточно связаться с нашими менеджерами любым удобным для Вас способом

Вступайте в нашу группу рассылок по новинкам товаров, будь в курсе о всех акциях и распродажах!