Самые продаваемые детские вещи в 2022 году на рынке «Дордой»

    Дети прекрасны. Что бы они ни делали, они всегда вызывают улыбку, потому что они любопытны и оптимистичны.  Нас переполняет радость их уникального взгляда на мир, который сильно отличается от нашего. Мы все хотим защитить индивидуальность детей, потому что они особенные. Один из способов заставить их чувствовать себя особенными — это их одежда.

    Удовлетворению всех уникальных запросов покупателя издавна служит знаменитый и самый большой в Средней Азии бишкекский рынок «Дордой». (Тот, кто занимается оптовыми закупками детской одежды офлайн прекрасно его знает.) Весь год здесь кипит торговля, в том числе ,и детской одеждой. В конце года, обычно подводят кое- какую статистику, которая, в том числе, и помогает сориентировать планы на год следующий. Мы, те кто занимается онлайн торговлей тоже ориентируемся на эту статистику, чтобы знать,что будет продаваться в следующем году.

Итак: Что из детской одежды хорошо продавалось в 2022 году на рынке "Дордой"?

1. Детские футболки оптом

    Самый универсальный предмет одежды для детей – это детская футболка оптом . Они модны и предлагаются круглый год. Дети могут выглядеть стильно и модно в футболках. Это один из самых популярных вариантов среди детей.

    Они удобны для детей всех возрастов. Так как, их могут носить как мальчики, так и девочки без каких-либо колебаний. Они облегчают родителям процесс совершения покупки

2. Детские юбки оптом

    Популярным вариантом одежды в категории одежды для девочек являются детские юбки оптом . Они модные и достаточно удобные, чтобы носить их круглый год. Их можно носить с различными нарядами, включая футболки и топы. Их можно носить в повседневной жизни, на вечеринку или даже на урок.  Из-за того, что юбки широко используются на различных мероприятиях, родители обычно выбирают их в первую очередь.

3. Детские брюки оптом

Брюки являются одним из основных элементов детского гардероба, потому что они являются вневременным стилем. Считается, что детям очень удобно носить хлопчатобумажные брюки, которые также относятся к категории повседневной детской одежды.

    Дети могут безопасно и комфортно играть на улице в брюках, которые также имеют дополнительное преимущество, поскольку они могут носиться как мальчиками так и девочками. Кроме того, штаны защищают детские колени от повреждений.

4. Детские шорты оптом

    Дети должны носить шорты, когда они находятся внутри, а иногда и на улице. Поскольку они не стесняют движений, дети предпочитают шорты. Дети очень гибкие, поэтому ношение шорт не ограничивает диапазон их движений.
Щорты могут носить как мальчики так и девочки без каких-либо проблем. На сегодняшний день лучший вариант летней одежды для детей – это детские шорты оптом.

5. Детские джинсы оптом

Джинсовая ткань с возрастом смягчается и приобретает более интересную индивидуальность. Джинсы хорошо и быстро сочетаются со многими различными вариантами одежды. По сравнению с другими видами детской одежды джинсы относительно дешевле. Джинсы и у  мальчиков и у девочек пользуются большой популярностью и  являются наиболее распространенным видом детской одежды

    Это самые распространенные виды детской одежды. Теперь, когда вы знаете, что искать, переходите к оптовой продаже детской одежды из дома .

Можно ли эти товары заказать онлайн, не приезжая в Бишкек?

   Да, конечно, если Вы будете сотрудничать с Bishkek Vogue

   Bishkek Vogue — это не только лучший поставщик женской и мужской одежды, но и детской одежды. У нас есть обширная коллекция модной детской одежды. Мы регулярно обновляем свой каталог, чтобы соответствовать времени и модным тенденциям.

Bishkek Vogue - первая байерская компания в Кыргызстане

Поможем наладить беcпрерывную работу в закупке и производстве товаров из Киргизии под ключ для продажи в Маркетплейсах WB/Ozon и Шоурум

В сотрудничестве 1000+ производителей и поставщиков.

“Покупайте оптом, выбирайте лучшее и делайте это с нами!”

Посмотрите всю коллекцию детской одежды от производителей Бишкека

Коллекция представлена на нашем Teleram- канале

Посмотрите коллекцию одежды для новорожденных

Коллекция представлена на нашем Teleram- канале

Посмотрите коллекцию детской одежды из ГУАНЧЖОУ

Коллекция представлена на нашем Teleram- канале

Посмотрите коллекцию детской одежды из Турции

Коллекция представлена на нашем Teleram- канале

Подписавшись на наши каналы Вы будете всегда получать новые товары, обновление происходит практически ежедневно.

Хотите продавать одежду с высокой маржой?

Закажи в нашем Маркетплейсе где все производители и поставщики Киргизии
продают свои товары по скидке -30% без наценок.
Обновления каталога от продавцов каждый день.

Чтобы сделать онлайн закуп достаточно связаться с нашими менеджерами любым удобным для Вас способом