Путеводитель по оптовой моде для женщин больших размеров в Бишкеке

    На дворе конец 2022 года  Мода на женскую одежду больших размеров постепенно принимается во внимание во всем мире и становится самостоятельным направлением в модной индустрии.  Этот сегмент рынка растет в последнее время уверенными темпами.
Швейная промышленность Кыргызстана чутко улавливает все новейшие тенденции и предлагает широкий ассортимент женской одежды больших размеров для оптовых покупателей из России.

    Многие факторы должны быть приняты во внимание при покупке женской одежды больших размеров оптом. Вы уже знаете, что у полных женщин есть свой набор требований, увлечений и стилевых предпочтений, которые следует учитывать.

    Модные журналы и другие средства массовой информации, к сожалению, все же, не дают полной информации о женской моде больших размеров. Как следствие, выбрать, какие бренды будут носить женщины больших размеров не так то просто. Вся информация в основном черпается в интернете.
    Если Вы хотите через интернет делать оптовые закупки одежды больших размеров в Кыргызстане, то тут Ваш лучший консультант и друг-  компания Bishkek Vogue!

В Бишкеке есть швейные предприятия, которые специализируются на обслуживание только  этого сегмента рынка. Они тщательно следят за всеми новейшими тенденциями моды больших размеров и специализируются по пошиву одежды именно этого типа.

И наши швейники давно работают на российский рынок и хотят еще больше расширять свою клиентскую базу. Они готовы не только продавать свою одежду больших размеров, но с удовольствием запустят на своих мощностях пошив Вашего бренда, и сделают это качественно и намного дешевле, чем в России.

По данным аналитиков модной индустрии, дамы больших размеров все чаще перенимают нынешнюю модную тенденцию. Дело в том, что женщины больших размеров очень заботятся о своей физической красоте и создают собственное мнение о моде, и не скрывают этот факт.

Итак: что мы имеем? — С одной стороны, заинтересованность оптовых покупателей женской одежды больших размеров из России, с другой- заинтересованность швейников из Кыргызстана найти этих оптовых покупателей.

И поэтому обоим заинтересованным сторонам нужна в интернете площадка, где бы они могли бы встретится.

Bishkek Vogue и является такой площадкой!

    Bishkek Vogue — это оптовый онлайн-рынок женской одежды больших размеров, на котором можно найти самые последние разработки модной индустрии женской одежды больших размеров  и самые последние тенденции дизайна в этом направлении. Это виртуальный район моды, где любой может продавать свои вещи, от дизайнеров, оптовых продавцов до непосредственных производителей Кыргызстана и всех, кто между ними.

В нашем каталоге оптовый покупатель из России найдет все, что он ищет:

  • Блузки больших размеров,
  • Рубашки женские больших размеров,
  • Брюки женские больших размеров,
  • Бриджи женские больших размеров,
  • Лосины женские больших размеров,
  • Джинсы женские больших размеров,
  • Юбки женские больших размеров,

А, учитывая сезонный спрос на теплую одежду, мы можем предложить:

  • Джемпера,
  • Свитера,
  • Кофты,
  • Пуловеры,
  • Кардиганы,
  • Жакеты,
  • Женские пиджаки,
  • Теплые платья,
  • Куртки и
  • Пальто

И все это для женщин больших размеров!

Зимняя одежда для женщин plus size из Бишкека

Пуховики для женщин большого размера.

   Классическая куртка-пуховик — это базовая зимняя вещь, в какую бы погоду Вы ни выходили из дома.
   Пуховик большого размера прекрасного дизайна, который Вы бы хотели найти в Google,- он есть на Bishkek Vogue! И представлен ​​в четырех цветах и ​​ доступен в больших размерах. Есть более длинная версия, если Вам нужно больше защиты. Обе версии водонепроницаемы и имеют карманы с подкладкой, что является той тонкой деталью дизайна, которую вы особенно цените снова и снова.

Пальто для женщин большого размера.
Теплые женские платья больших размеров
Bishkek Vogue - первая байерская компания в Кыргызстане

Поможем наладить беcпрерывную работу в закупке и производстве товаров из Киргизии под ключ для продажи в Маркетплейсах WB/Ozon и Шоурум

В сотрудничестве 1000+ производителей и поставщиков.

“Покупайте оптом, выбирайте лучшее и делайте это с нами!”

Посмотрите всю коллекцию одежды plus size от производителей Бишкека

Коллекция представлена на нашем Teleram- канале

Подписавшись на наши каналы Вы будете всегда получать новые товары, обновление происходит практически ежедневно.

Хотите продавать одежду с высокой маржой?

Закажи в нашем Маркетплейсе где все производители и поставщики Киргизии
продают свои товары по скидке -30% без наценок.
Обновления каталога от продавцов каждый день.

Чтобы сделать онлайн закуп достаточно связаться с нашими менеджерами любым удобным для Вас способом