Простое руководство по работе с производителями одежды в Киргизии

Работа с производителями одежды

    Мода может быть гламурным бизнесом, и видеть, как ваши творения носят зрители, — огромное достижение для начинающих креативщиков. Процесс воплощения ваших идей в жизнь исторически был длительной и сложной задачей, но с новыми и инновационными инструментами, которые предлагает компания Bishkek Vogue поиск подходящего производителя одежды  для вашего бренда в Киргизии никогда не был таким простым. 

    Компания Bishkek Vogue поможет Вам сделать лучший выбор, который удовлетворяет всем Вашим требованиям. Мы предоставляем услуги по размещению оптовых заказов на пошив одежды в Бишкеке, и доставляем Ваш заказ прямо к  Вашему порогу.
  Статистические данные показывают, что российский рынок одежды рос за последнее десятилетие, и с ростом влияния социальных сетей эта цифра, похоже, не замедлится в ближайшее время. Благодаря этому устойчивому росту в швейной промышленности производственный сектор Киргизии, где в  многом и шьется одежда для российского рынка, остается стабильным, и в нем наблюдается рост новых предприятий по сравнению с предыдущими годами. Этот рост также связан с тем, что производители одежды выходят на новые рынки, такие как одежда больших размеров.

    Чтобы помочь новым брендам и бизнесу, Bishkek Vogue упростит вам поиск подходящих производителей одежды для вашей ниши. Наряду с нашей инновационной платформой у нас есть ряд полезных советов и ресурсов, которые помогут вам начать свой модный бизнес.

Что подготовить перед запуском своего бренда одежды

    Создание плана вашего бизнеса и бренда — это первый этап на пути к воплощению вашей мечты в реальность, поэтому, задав себе несколько важных вопросов, вы сможете установить как краткосрочные, так и долгосрочные цели для своего нового бизнеса.

   Взгляните на некоторые моменты, которые следует учитывать при создании плана бренда:

Определите свои причины для создания бренда одежды

    Индустрия моды является конкурентной, но благодаря широкому спектру доступных ресурсов, таких как Bishkek Vogue она становится доступной для людей, у которых есть страсть и стремление создавать уникальную одежду. Размышление о том, почему вы хотите запустить новую линию одежды, может помочь определить вашу целевую аудиторию, а также определить вашу нишу в отрасли.

Определите свой целевой рынок

    Многие предприятия терпят неудачу, потому что они не идентифицируют аудиторию, с которой разговаривают. Для малого бизнеса в сфере моды это особенно важно, поскольку у вас может не быть признанного голоса в отрасли.

Думайте масштабно (или мелко)

    Одна из основных причин, по которой люди приходят в индустрию моды, заключается в том, что они видят потенциал для своих творческих способностей в сфере дизайна одежды. Этот предпринимательский дух помогает создать образа будущего и дает владельцам инновационного бизнеса возможность планировать заранее. Создание образа обычно включает в себя большие планы, но на самом деле они часто могут начинаться и с малого. В производстве одежды проектирование и производство небольших тиражей часто может привести к созданию эксклюзивных и востребованных коллекций.

Установите временную шкалу

    Время важно в любом секторе, и когда вы запускаете продукт, имея временную шкалу и установленные вехи, вы гарантируете, что производство будет идти по плану. Создание календаря производства одежды может быть сложной задачей, и есть несколько факторов, которые следует учитывать при установлении сроков для достижения общих целей.

     Если вы сможете предоставить временную шкалу, это также поможет производителям одежды лучше понять ваши цели. Также важно быть реалистом. Несмотря на то, что некоторые производители могут обеспечить быстрый оборот, это может привести к ошибкам в процессе, что, в свою очередь, отбросит вас назад больше, чем ожидалось.

    В вашем процессе планирования и производства должно быть достаточно времени, чтобы ориентироваться и исправлять ошибки. Тесное сотрудничество (с помощью компании Bishkek Vogue),  с вашим производителем одежды даст вам возможность договориться о сроках выполнения работ и учесть факторы, с которыми они могут столкнуться при производстве вашей одежды.

Бюджетирование

   Независимо от того, создаете ли вы небольшую коллекцию одежды или надеетесь открыть новую розничную сеть, очень важно установить реалистичный бюджет для вашего бренда. В процессе производства одежды есть несколько этапов, и учет каждого аспекта гарантирует, что ваш денежный поток будет соответствовать вашим планам.

Хороший способ отслеживать все — сотрудничество с Bishkek Vogue

     Размещение оптового заказа на пошив своей линии одежды в Бишкеке выгодно,  поскольку это экономит много денег, и Вы можете хорошо  заработать.
Перед оформлением заказа необходимо убедиться, что вы имеете дело с нужным швейным цехом. Этот блог поможет вам в принятии решений.

Начинаем работать с производителями одежды
Самый легкий и надежный путь- это обратиться за помощью в компанию BISHKEK VOGUE

Компания BISHKEK VOGUE готова взять на себя все Ваши проблемы по организации пошива одежды на швейных фабриках Кыргызстана

   Для этого необходимо просто связаться любым удобным для Вас способом с нашими менеджерами, а лучше всего сразу с главой компании Урматом.  И Вы получите всю необходимую информацию из первых рук.

Вот его телефон и WhatsApp:
Качество одежды начинается с качества ткани

   Чтобы убедиться в том, что в Киргизии есть любые ткани, посмотрите этот видео обзор с бишкекского рынка «Мадина». Тут есть ткани со всего Востока.

Пошив одежды:

Удаленный пошив одежды на заказ — пошив коллекционных изделий по лекалам, помощь при разработке новых моделей. Мелкий и крупный опт. Минимальная партия на одну модель — от 100 единиц. 

Срок исполнения заказа — от 24 часов с момента поставки всех материалов.

Все делаем «Под ключ» — сами поставляем все необходимые материалы и фурнитуры и т.д.

Преимущества:

  • Высокое качество пошива изделий: Наши швеи — квалифицированные специалисты с большим стажем
  • Большой выбор тканей и фурнитуры: В Кыргызстане большой ассортимент тканей, который позволяет реализовывать самые смелые дизайнерские решиения.
  • Доступная и приемлемая ценовая политика: У нас низкие цены на пошив одежды за счет доступных цен на ткани, фурнитуру. 
  • Соблюдения сроков выполнения работ: Технологический процесс швейного производства отточен до мельчайших деталей. Заказ отправляем в оговоренные сроки 

Оплата

Пошив одежды

$ 25 комиссия за образец
  • Скорость
  • Качество
  • Лучшая цена
  • все категории одежды
  • Заказы по Фото модели
  • Изготовление лекало

Есть вопросы?