Производство одежды в Киргизии

    Если вы хотите снизить затраты на производство одежды или создать оптимизированную цепочку поставок модной одежды, поиск производителей одежды в Киргизии может быть правильным решением для вас. Киргизия уже много лет является лидером среди стран СНГ в производстве модной одежды, предлагая самую большую сеть материалов и производителей, а также высокотехнологичные производственные мощности по очень конкурентоспособным ценам.

    Производство в Киргизии может сэкономить деньги вашего бизнеса. Приобретение и производство одежды в Киргизии в среднем на 300% ниже по сравнению с производством одежды в в России, даже после учета затрат на доставку и пошлины.

    Итак, каков ваш следующий шаг к поиску производителей одежды в Киргизии? Многие владельцы бизнеса начинают с поиска в Google. И вы найдете множество онлайн-ресурсов, обещающих, что они могут помочь в создании вашего бренда.

   Реальные же производители  одежды в Киргизии, и особенно производители высококачественной, пользующейся спросом одежды, как правило, не публикуют информацию о своем бизнесе для прямых запросов в Интернете. Они предпочитают начинать рабочие отношения сначала через рекомендации или консультанта. Это затрудняет доступ к качественному ресурсу.

При этом существуют и другие способы связи с производственными партнерами помимо обычного веб-поиска. Например, работая с Bishkek Vogue.

    Мы проверили и установили деловые отношения со многими производителями одежды в Киргизии и можем рассчитать стоимость производства одежды для вашего продукта. В то время Bishkek Vogue может сотрудничать с вами! Чтобы упростить процесс, мы также собрали информацию обо всех надежных производителях одежды в Киргизии самостоятельно.

    Поиск подходящего производителя одежды в Киргизии или где-либо за границей (или даже внутри России) является одним из наиболее важных элементов развития вашего бизнеса. С правильным партнером можно добиться увеличения объемов производства одежды, снижения затрат и повышения прибыльности. В Киргизии есть множество надежных производителей одежды на выбор. Свяжитесь с Bishkek Vogue, чтобы узнать, как мы можем помочь вам найти подходящего производителя одежды для вашего бренда.

Производство вашей одежды в Киргизии имеет много преимуществ, одним из которых является ЦЕНА.
Как найти производителя для производства вашей линии одежды в Кыргызстане?

  Вы всегда можете зайти в любую поисковую систему и найти его, и это плюс, но минус связан с характером результатов поисковой системы. Этот процесс может быть случайным, методом проб и ошибок, длительным и нервирующим, и вы можете не найти то, что искали.

Самый легкий и надежный путь- это обратиться за помощью в компанию BISHKEK VOGUE

   Собственно, на этом все Ваши проблемы и заканчиваются.

Компания BISHKEK VOGUE готова взять на себя все Ваши проблемы по организации пошива одежды на швейных фабриках Кыргызстана

   Для этого необходимо просто связаться любым удобным для Вас способом с нашими менеджерами, а лучше всего сразу с главой компании Урматом.  И Вы получите всю необходимую информацию из первых рук.

Вот его телефон и WhatsApp:

   Чтобы убедиться в том, что в Киргизии есть любые ткани, посмотрите этот видео обзор с бишкекского рынка «Мадина». Тут есть ткани со всего Востока.

Пошив одежды:

Удаленный пошив одежды на заказ — пошив коллекционных изделий по лекалам, помощь при разработке новых моделей. Мелкий и крупный опт. Минимальная партия на одну модель — от 100 единиц. 

Срок исполнения заказа — от 24 часов с момента поставки всех материалов.

Все делаем «Под ключ» — сами поставляем все необходимые материалы и фурнитуры и т.д.

Преимущества:

  • Высокое качество пошива изделий: Наши швеи — квалифицированные специалисты с большим стажем
  • Большой выбор тканей и фурнитуры: В Кыргызстане большой ассортимент тканей, который позволяет реализовывать самые смелые дизайнерские решиения.
  • Доступная и приемлемая ценовая политика: У нас низкие цены на пошив одежды за счет доступных цен на ткани, фурнитуру. 
  • Соблюдения сроков выполнения работ: Технологический процесс швейного производства отточен до мельчайших деталей. Заказ отправляем в оговоренные сроки 

Оплата

Пошив одежды

$ 25 комиссия за образец
  • Скорость
  • Качество
  • Лучшая цена
  • все категории одежды
  • Заказы по Фото модели
  • Изготовление лекало

Есть вопросы?