Производство одежды в Киргизии под своим брендом

   Мы в Bishkek Vogue специализируемся на помощи предприятиям в запуске своих
линий одежды. Мы завоевали доверие тех, кто ищет уникальную бутик-одежду оптом по привлекательным ценам.

   Предлагается широкий спектр услуг, необходимых для предприятий и дизайнеров, ищущих производителей одежды на заказ. Они варьируются от изготовления образцов до дизайнерских услуг и от разработки образцов до изготовления кроя и шитья  и даже прямых покупок. Также мы предлагаем полный пакет услуг по производству одежды.

   Если вы ищете надежных производителей одежды в Бишкеке или оптовых поставщиков одежды в Киргизии, ваш поиск заканчивается здесь. Имея к вашим услугам Bishkek Vogue, вам не нужно вкладывать средства в создание собственной инфраструктуры. 

   Успешная линия одежды — это одежда, которая стоит своей цены с точки зрения качества, долговечности и стиля. Лучший способ обеспечить успех вашей собственной линии одежды — это хорошо спланировать, учитывая последние тенденции рынка. Это можно сделать, установив отношения с Первой Баерской Компанией Кыргызстана Bishkek Vogue.

   Мы, в Bishkek Vogue, даем возможность брендам, бутикам и дизайнерам нестандартной одежды запускать свои собственные линии одежды. Наша ориентация на предоставление качественной продукции по разумным ценам принесла нам репутацию надежного производителя одежды на заказ для небольших заказов.

ЗАКАЗ НА ПРОИЗВОДСТВО ОДЕЖДЫ ДЛЯ ПРОДАЖИ В WILDBERRIES
(Отзыв клиента их России)

Пошив одежды:

Удаленный пошив одежды на заказ — пошив коллекционных изделий по лекалам, помощь при разработке новых моделей. Мелкий и крупный опт. Минимальная партия на одну модель — от 100 единиц. 

Срок исполнения заказа — от 24 часов с момента поставки всех материалов.

Все делаем «Под ключ» — сами поставляем все необходимые материалы и фурнитуры и т.д.

Преимущества:

  • Высокое качество пошива изделий: Наши швеи — квалифицированные специалисты с большим стажем
  • Большой выбор тканей и фурнитуры: В Кыргызстане большой ассортимент тканей, который позволяет реализовывать самые смелые дизайнерские решиения.
  • Доступная и приемлемая ценовая политика: У нас низкие цены на пошив одежды за счет доступных цен на ткани, фурнитуру. 
  • Соблюдения сроков выполнения работ: Технологический процесс швейного производства отточен до мельчайших деталей. Заказ отправляем в оговоренные сроки