ПРОИЗВОДИТЕЛЬ И ПОСТАВЩИК ОДЕЖДЫ В КИРГИЗИИ

Ищете швейный цех, чтобы разместить оптовый заказ на пошив одежды в Кыргызстане?

    Компания Bishkek Vogue поможет Вам сделать лучший выбор, который удовлетворяет всем Вашим требованиям.

    Обладая более многолетним опытом в пошиве одежды, мы совершенствуем искусство пошива одежды. Мы можем предложить вам конкурентоспособные цены благодаря нашему партнерству с производителями тканей и аксессуаров.
    Наша одежда изготавливаются из различных тканей, включая шелк, шерсть, хлопок, лен, джинсовую ткань, кожу, шифон и другие. Мы можем удовлетворить все потребности наших клиентов.
    Наша команда не только хорошо разбирается в материалах, но и имеет большой опыт в производстве одежды. Вот почему мы можем работать с модельерами со всего СНГ.
    Присылайте свои уникальные дизайны одежды и мы предоставим готовые изделия на заказ по оптовой цене.

КАЧЕСТВО

 В  Bishkek Vogue у нас есть комплексная политика контроля качества, которой придерживаются все сотрудники, чтобы гарантировать высокое качество одежды.

РАЗМЕЩЕНИЕ ЗАКАЗА

    Имея многолетний опыт разработки и производства одежды, мы в Bishkek Vogue можем поставлять высококачественную одежду. Мы поможем вам настроить все основные моменты и функции вашего дизайна, чтобы сделать его модным для вашей целевой аудитории.

    Способность нашей компании обслуживать как мелкие, так и крупные заказы делает нас предпочтительной компанией по производству одежды для большинства начинающих дизайнеров и компаний по производству одежды по всему СНГ.

ВЫБОР ТКАНИ

    Мы работаем со всеми поставщиками тканей на рынке тканей «Мадина», поэтому мы можем заказать вашу уникальную ткань по индивидуальному заказу. Наш многолетний опыт гарантирует, что мы выберем высококачественную ткань для изготовления вашей одежды.

ПРОИЗВОДСТВО

    После того, как детальные чертежи разработки дизайна выполнены и выбрана ткань, мы приступаем к производству, которое включает в себя раскрой и пошив ткани для изготовления одежды. В Bishkek Vogue мы используем современный процесс производства одежды, который оптимизировался и совершенствовался многие годы, чтобы обеспечить вас высококачественной одеждой.

    Как оптовый производитель одежды, мы можем закупать ткани и аксессуары оптом, поэтому наши производственные затраты низкие, поэтому мы можем предложить вам конкурентоспособные цены на ваши заказы.

    Позвольте нам заняться производством одежды и логистикой, чтобы доставить ваш заказ, в то время как вы сосредоточитесь на развитии своего модного бренда!

КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА

    Мы понимаем, что качество одежды напрямую влияет на продажи и использование продукции и даже влияет на жизнеспособность бренда. Поэтому в Bishkek Vogue мы придерживаемся строгой меры контроля качества при производстве одежды.

    Мы также предоставляем дополнительные варианты брендирования за дополнительную плату. Вы можете запросить индивидуальный брендинг.

ДОСТАВКА

     Мы осуществляем доставку за границу, используя несколько проверенных и надежных курьерских компаний. Используя наши большие объемы, мы передаем экономию нашим клиентам, помогая свести затраты на доставку к минимуму.

Как найти надежный швейный цех для производства Вашей линии одежды в Бишкеке?
Самый легкий и надежный путь- это обратиться за помощью в компанию BISHKEK VOGUE

   Для этого необходимо просто связаться любым удобным для Вас способом с нашими менеджерами, а лучше всего сразу с главой компании Урматом.  И Вы получите всю необходимую информацию из первых рук.

Вот его телефон и WhatsApp:
Качество одежды начинается с качества ткани

   Чтобы убедиться в том, что в Киргизии есть любые ткани, посмотрите этот видео обзор с бишкекского рынка «Мадина». Тут есть ткани со всего Востока.

Пошив одежды:

Удаленный пошив одежды на заказ — пошив коллекционных изделий по лекалам, помощь при разработке новых моделей. Мелкий и крупный опт. Минимальная партия на одну модель — от 100 единиц. 

Срок исполнения заказа — от 24 часов с момента поставки всех материалов.

Все делаем «Под ключ» — сами поставляем все необходимые материалы и фурнитуры и т.д.

Преимущества:

  • Высокое качество пошива изделий: Наши швеи — квалифицированные специалисты с большим стажем
  • Большой выбор тканей и фурнитуры: В Кыргызстане большой ассортимент тканей, который позволяет реализовывать самые смелые дизайнерские решиения.
  • Доступная и приемлемая ценовая политика: У нас низкие цены на пошив одежды за счет доступных цен на ткани, фурнитуру. 
  • Соблюдения сроков выполнения работ: Технологический процесс швейного производства отточен до мельчайших деталей. Заказ отправляем в оговоренные сроки 

Оплата

Пошив одежды

$ 25 комиссия за образец
  • Скорость
  • Качество
  • Лучшая цена
  • все категории одежды
  • Заказы по Фото модели
  • Изготовление лекало

Есть вопросы?