Пошив вашего бренда

 Поможем запустить производство платьев «Под ключ» начиная от дизайна — контроля качества — логистики

    Создание нового модного бренда — увлекательный процесс. Независимо от того, являетесь ли вы дизайнером, который хочет создать совершенно новую коллекцию платьев, или устоявшимся бизнесом, который надеется расшириться за счет этого ассортимента одежды, есть некоторые фундаментальные аспекты, которые необходимо учитывать, прежде чем вы сможете начать производство платьев своей мечты.

   Платья являются известным элементом гардероба и подходят для самых разных случаев, от официальных мероприятий до повседневной жизни. Традиционный дизайн восходит к столетиям, и по мере развития стиля этой культовой одежды занимают особое место в истории текстиля. Существует целый ряд различных фасонов и дизайнов, на которые можно опираться, а адаптация стилей в соответствии с эстетикой вашего бренда поможет создать ваш фирменный образ.

Процесс запуска ваших новых коллекций в производство не должен быть сложным. С помощью Bishkek Vogue доступно множество возможностей для помощи в реализации вашего проекта. Вы можете делать все, от создания технического пакета для своих проектов до выполнения важных первых запросов. Кроме того, как только вы, с нашей помощью, найдете свою идеальную фабрику в Бишкеке по производству одежды, все, от образцов до конечного производства, можно будет отслеживать с помощью наших менеджеров.

Мы также собрали несколько полезных советов, которые помогут вам выполнить несколько важных шагов, прежде чем начать производство с производителями одежды в Киргизии. Посмотрите ниже:

Дизайн для вашего клиента

"С годами я понял, что главное в платье — это женщина, которая его носит"

    Из мудрых слов признанных дизайнеров важно убедиться, что вы создаете идеальный дизайн для своей целевой аудитории, когда начинаете свой бизнес. Стиль одежды, который вы разрабатываете, должен соответствовать вашей клиентской базе и быть доступным по подходящей цене, чтобы обеспечить прибыльность. Что касается ЦЕНЫ, то, учитывая стоимость рабочей силы в Киргизии, запуск производства своего бренда на швейных фабриках Бишкека является идеальным вариантом для предпринимателей из России и Казахстана.

    Вы можете думать об идеальном покупателе, но если ваш дизайн не соответствует спросу на рынке, продать вашу продукцию будет сложнее. Исследования и аналитика — мощные инструменты, и они должны стать вашим лучшим другом в начале пути. Определение целевого рынка и адаптация вашего бренда к этому сегменту помогут вам выделиться в своей нише.

Как запустить линию по производству платьев в Киргизии

    Технические характеристики, такие как размеры и посадка ваших платьев, являются неотъемлемой частью производственного процесса. Эта информация отправляется нами выбранному  производителю платья, чтобы убедиться, что ваш дизайн выполнен правильно.

Если у вас есть все необходимое, включая образцы, выкройки, ткани и отделку, мы подберем вам партнера в Бишкеке. Эти фабрики возьмут ваш технический пакет и дизайн вместе с вашими шаблонами и дополнениями для завершения конечного продукта.

Для модных брендов, у которых есть первоначальные концепции, но практически нет навыков вырезания или изготовления моделей, выбор в качестве партнера Bishkek Vogue является идеальным вариантом. Bishkek Vogue предоставляет комплексные услуги для воплощения ваших идей в жизнь.

Независимо от того, нужен ли вам небольшой заказ эксклюзивного дизайна или вы планируете крупный заказ для розничной сети,запуск коллекции платьев в производство — это захватывающий шаг для любого модного бизнеса. Чтобы сделать этот процесс простым и понятным, компания Bishkek Vogue станет идеальным партнером для вашего проекта.

Пошив одежды:

Удаленный пошив одежды на заказ — пошив коллекционных изделий по лекалам, помощь при разработке новых моделей. Мелкий и крупный опт. Минимальная партия на одну модель — от 100 единиц. 

Срок исполнения заказа — от 24 часов с момента поставки всех материалов.

Все делаем «Под ключ» — сами поставляем все необходимые материалы и фурнитуры и т.д.

Преимущества:

  • Высокое качество пошива изделий: Наши швеи — квалифицированные специалисты с большим стажем
  • Большой выбор тканей и фурнитуры: В Кыргызстане большой ассортимент тканей, который позволяет реализовывать самые смелые дизайнерские решиения.
  • Доступная и приемлемая ценовая политика: У нас низкие цены на пошив одежды за счет доступных цен на ткани, фурнитуру. 
  • Соблюдения сроков выполнения работ: Технологический процесс швейного производства отточен до мельчайших деталей. Заказ отправляем в оговоренные сроки 

Оплата

Пошив одежды

$ 25 комиссия за образец
  • Скорость
  • Качество
  • Лучшая цена
  • все категории одежды
  • Заказы по Фото модели
  • Изготовление лекало

Есть вопросы?