Производители одежды для Вашего бизнеса на WB и Ozon

Запусти свой бренд на производство в Киргизии

   Найдите производителя одежды для своего бренда в Кыргызстане. Если Вы не планируете самостоятельно искать, вырезать и шить все материалы, вам понадобится партнер- производитель. Который сможет сшить для Вас любое количество вещей.
   Возможно, Вы ищете поставщика ткани. Возможно, Вы ищете полностью оживленную фабрику, которая может производить ограниченное количество Ваших бутик-товаров наряду с предметами массового производства от известных брендов. Во всех развитых странах на протяжении десятилетий производство одежды базировалось за пределами этих стран. Поэтому вполне возможно, что поиск производителя приведет Вас в Кыргызстан. Для России и стран Таможенного Союза- это оптимальный вариант.

Кыргызстан славится своими первоклассными швейниками, которые могут скопировать наряды вашей мечты, иногда за считанные дни, за небольшую часть стоимости.
   Возможно, Вы захотите лично посетить фабрику, но для начинающих дизайнеров с ограниченным бюджетом весь процесс проверки придется проводить по телефону, мессенджерам и электронной почте.

Поэтому Вам нужен надежный партнер в Кыргызстане, и таковым для Вас может стать Первая Баерская Компания Кыргызстана BISHKEK VOGGUE

Миссия BISHKEK VOUE состоит не только в том, чтобы соединить оптовых покупателей, которые покупают одежду оптом онлайн, с производственными компаниями Бишкека  но и в том, чтобы облегчить весь процесс  от начала до конца, и дать всем производителям и оптовым поставщикам возможность расширять их продажи по всему СНГ.

Отсутствие оптового рынка для кыргызских предприятий побудило нас запустить платформу, которая связывает производственные компании и с оптовыми покупателями, желающими покупать оптом в Интернете. Создавая оптовую онлайн-торговую площадку, которая функционирует как обычный магазин электронной коммерции, мы облегчаем предприятиям беспрепятственную торговлю друг с другом и за границей.

   Фактически мы создали локальный кыргызский марекетплэйс, на котором продают свою продукцию все производители Кыргызстана. Поэтому мы знаем всех непосредственных производителей и можем помочь любому россиянину наладить производство своего бренда для продажи уже на российских маркетплейсах таких, как Wildberries или Ozon

Пошив одежды:

Удаленный пошив одежды на заказ — пошив коллекционных изделий по лекалам, помощь при разработке новых моделей. Мелкий и крупный опт. Минимальная партия на одну модель — от 100 единиц. 

Срок исполнения заказа — от 24 часов с момента поставки всех материалов.

Все делаем «Под ключ» — сами поставляем все необходимые материалы и фурнитуры и т.д.

Преимущества:

  • Высокое качество пошива изделий: Наши швеи — квалифицированные специалисты с большим стажем
  • Большой выбор тканей и фурнитуры: В Кыргызстане большой ассортимент тканей, который позволяет реализовывать самые смелые дизайнерские решиения.
  • Доступная и приемлемая ценовая политика: У нас низкие цены на пошив одежды за счет доступных цен на ткани, фурнитуру. 
  • Соблюдения сроков выполнения работ: Технологический процесс швейного производства отточен до мельчайших деталей. Заказ отправляем в оговоренные сроки