Производители одежды в Киргизии

Ищете швейный цех, чтобы разместить оптовый заказ на пошив одежды в Кыргызстане?

    Компания Bishkek Vogue поможет Вам сделать лучший выбор, который удовлетворяет всем Вашим требованиям. Мы предоставляем услуги по размещению оптовых заказов на пошив одежды в Бишкеке, и доставляем Ваш заказ прямо к  Вашему порогу.
    Вы можете разместить заказ онлайн на сайте Bishkek Vogue и для этого достаточно связаться с нашими менеджерами, которые работают со всеми солидными швейными цехами Бишкека, знают всех непосредственных производителей одежды и помогут во всем, что касается пошива одежды.

Разработка продукта и производство одежды

    После того, как вы успешно создали план бренда и имеете достаточный бюджет для перехода к этапу производства, изучение того, как использовать свои ресурсы с помощью Bishkek Vogue, гарантирует, что вы будете работать с лучшими производителями одежды Бишкека для реализации своих бизнес-идей. В прошлом начать работу в индустрии одежды было бы сложной задачей для аутсайдеров индустрии моды, но мы разработали инновационную платформу, позволяющую найти подходящих производителей одежды со Кыргызстана простым и понятным способом.

Bishkek Vogue понимает, что открытие нового бизнеса требует много времени и трудностей, и наш новый подход к поиску и производству как малых, так и больших партий одежды позволяет вам эффективно управлять производственным процессом и бюджетом.

    Давно прошли времена элитных списков производителей одежды в Киргизии, сейчас они открыты для бизнеса и работают с множеством малых и крупных организаций, чтобы производить качественную одежду как для российского, так и для любого из зарубежных рынков. Исследования, произведенные Bishkek Vogue жизненно важны для обеспечения того, чтобы вы получили лучшую цену для своих требований, но также это обеспечит понимание того, что производитель может сделать для вашего бизнеса и сможет ли он реализовать ваши идеи.

Использование платформы Bishkek Vogue дает вам доступ к сотням поставщиков Кыргызстана, которые могут удовлетворить ваши индивидуальные потребности, и все, от первоначального общения до отслеживания доставки готовой продукции, может быть выполнено в одном месте. Легко выйти на связь с нашими менеджерами, используя любой из удобных для вас способов, и поговорив напрямую,  получить ценную информацию, которая поможет вам сделать первый заказ.

    Еще одним решающим фактором при выборе производителя одежды являются услуги, которые он предоставляет. Есть две основные области, которые следует учитывать при рассмотрении производства: нужна ли вам фабрика для производства прямо по вашим спецификациям и техническому пакету, или вам требуется полномасштабное обслуживание от создания шаблона до готового продукта.

    Для модных брендов, которые уверены в своем дизайне и создали комплексный пакет технологий для использования поставщиком, мы подберем просто надежного исполнителя. Это позволяет вам полностью контролировать дизайн и процесс упаковки и хорошо работает для небольших известных брендов, которые установили хорошие отношения с поставщиком.

    Полный производственный пакет отлично подходит для новых предприятий, не имеющих опыта работы в отрасли. Этот метод предоставляет полный спектр услуг, включая все: от помощи в разработке стилей и выкроек до изготовления готовой одежды. Это может оказаться дороже, чем производство по первому методу, но для запуска вашего модного бизнеса этот метод часто может стать идеальной отправной точкой.

Создание технического пакета

    При разработке идей для вашего нового модного бренда у вас будет первоначальный концептуальный образ, который послужит основой для вашей линии одежды. Вместо того, чтобы просто предоставить производителю одежды этот базовый план, создание технического пакета может помочь определить все мелкие детали, необходимые для создания готового продукта.

    Технический пакет может помочь свести к минимуму ошибки в производственном процессе, и если вы можете предоставить как можно больше информации, такой как размеры, цвета и тип ткани, это сделает процесс более плавным. Технический пакет не только обеспечивает прочную основу для начала производства, но также гарантирует, что все находятся на одной странице, и ваш дизайн легко переносится на производителя.

Самый легкий и надежный путь- это обратиться за помощью в компанию BISHKEK VOGUE

Компания BISHKEK VOGUE готова взять на себя все Ваши проблемы по организации пошива одежды на швейных фабриках Кыргызстана

   Для этого необходимо просто связаться любым удобным для Вас способом с нашими менеджерами, а лучше всего сразу с главой компании Урматом.  И Вы получите всю необходимую информацию из первых рук.

Вот его телефон и WhatsApp:
Качество одежды начинается с качества ткани

   Чтобы убедиться в том, что в Киргизии есть любые ткани, посмотрите этот видео обзор с бишкекского рынка «Мадина». Тут есть ткани со всего Востока.

Пошив одежды:

Удаленный пошив одежды на заказ — пошив коллекционных изделий по лекалам, помощь при разработке новых моделей. Мелкий и крупный опт. Минимальная партия на одну модель — от 100 единиц. 

Срок исполнения заказа — от 24 часов с момента поставки всех материалов.

Все делаем «Под ключ» — сами поставляем все необходимые материалы и фурнитуры и т.д.

Преимущества:

  • Высокое качество пошива изделий: Наши швеи — квалифицированные специалисты с большим стажем
  • Большой выбор тканей и фурнитуры: В Кыргызстане большой ассортимент тканей, который позволяет реализовывать самые смелые дизайнерские решиения.
  • Доступная и приемлемая ценовая политика: У нас низкие цены на пошив одежды за счет доступных цен на ткани, фурнитуру. 
  • Соблюдения сроков выполнения работ: Технологический процесс швейного производства отточен до мельчайших деталей. Заказ отправляем в оговоренные сроки 

Оплата

Пошив одежды

$ 25 комиссия за образец
  • Скорость
  • Качество
  • Лучшая цена
  • все категории одежды
  • Заказы по Фото модели
  • Изготовление лекало

Есть вопросы?