Программа бизнес- тура в Киргизию

    Киргизия хорошо закрепилась на рынке пошива одежды и имеет постоянных заказчиков из России и Казахстана. Зайдите в любой шоурум московский, или другого региона, и вы увидите «maid in Kurguzstan».

   Доставка из Киргизии в России быстрее и дешевле. Например доставка из Китая в Россию занимает 40 дней. Доставка из Киргизии в Россию 7-10 дней.

Для кого подойдёт эта поездка?

  • Для действующих селлеров, чтобы найти высоко маржинальный товар, снизить себестоимость действующих позиций и зарабатывает ещё больше.
  • Для владельцев оффлайн точек и шоурумов, а также для начинающих селлеров, чтобы найти какую-то высокую маржинальную позицию.
  • Для тех, кто хочет запустить пошив своего бренда на швейных фабриках Киргизии.
  • Для инвесторов. В этой поездке можно найти себе нужных и важных партнёров.

Приглашаем Вас посетить Киргизию

Вместе с Bishkek Vogue это будет бизнес- тур, который станет началом вашего роста.

Чего ждать от бизнес- тура?

  • За это время вы посетите бишкекские рынки «Дордой» и «Мадина»,— проведём вас, буквально, «за руку», покажем из чего и как шьют местные фабрики, покажем и расскажем где закупаются сырье. И как не напороться на недобросовестных продавцов. Как отличить качественный фабричный пошив от домашнего пошива, (сделанного, буквально, «на коленке»).
  • Опытные байеры познакомят вас с представителями фабрик, расскажут, на что обратить внимание при выборе поставщика. В дальнейшем вы сможете выстраивать свои деловые отношения с байрами, которые станут вашими глазами и руками тут, на месте, в Кыргызстане.
  • Так же, посетим швейные фабрики, вы увидите производство «в живую», пообщайтесь с владельцами, сможете задать волнующие вопросы, обсудить всё тонкости и нюансы будущего сотрудничества и уже оформить заказ на месте.
  • А ещё посетим фулфилмент, и вы увидите как товар маркируется, «не отходя от кассы». Теперь не обязательно товар вести себе домой.  От вашего имени ваш товар проверят и от маркируют байеры, и отправят от вашего имени на marketplace весь товар. Вы получите ценные контакты, увидите всю «внутрянку» этого бизнеса. За эти несколько дней у вас появится чёткая картинка, как выстраивает ваш бизнес

Бизнес тур в Киргизию. Видео.

Знакомство с рынком "Дордой"
Посещение производства
Поездка на Иссык-Куль

По всем вопросам обращайтесь
по whatsapp

Мы ответим на все ваши вопросы

Подписывайтесь на наш телеграмм- канал

Чтобы быть в курсе всех новостей касающихся бизнес- туров