Пошив одежды под собственной торговой маркой в Бишкеке

    Производство одежды под собственной торговой маркой дает ритейлерам возможность создать свой собственный бренд без необходимости разрабатывать продукт с нуля. Это дает возможность развиваться как бизнесу и позволяет контролировать внешний вид и стиль продукта.

    Взгляните на наш краткий путеводитель по производству одежды под частными  торговыми марками в Киргизии и узнайте, какие преимущества это может принести вашему бизнесу.

    Итак, как упоминалось выше, частная торговая марка включает в себя производство продуктов одной компанией, которые затем продаются другой под торговой маркой продавца. Эти продукты часто представляют собой предметы общего стиля, которые можно легко модифицировать с помощью логотипов брендов и ярлыков.

    В процессе производства добавляются ваши фирменные этикетки, и изделия становятся частью бренда вашей компании. По сути, так работает крупный бизнес, но они часто владеют и контролируют производственные фабрики. В частной торговой марке вы пользуетесь услугами другой фирмы, которая производит и доставляет вам одежду.

    Развитие бренда придает вам вес как продавцу, и ваше имя становится известным и ассоциируется с дизайном вашей одежды. Это позволяет вам выделиться среди нефирменных товаров и потенциально означает, что вы можете купить свой индивидуальный дизайн в жизнь.

Каковы преимущества частной торговой марки?

    У частных торговых марок довольно много преимуществ, и именно поэтому они так привлекательны. Товар с маркировкой всегда будет продаваться дороже, чем обычный товар без маркировки, даже если ваш бренд мало известен.

У продуктов под частными торговыми марками, после того как вы оплатили производственные затраты, цены на полке должны быть определены вами, и вы обнаружите, что, как правило, это более значительная прибыль. Брендинг — это огромное преимущество, он дает вам индивидуальность и возможности для роста. Все бренды должны были начинать с малого, но те, которые оказались на вершине, часто использовали методы частной торговой марки на ранних этапах.

    Обычный ритейлер не найдет такого же потенциала роста. Вы можете добавлять новые предметы одежды в ассортимент, но поскольку они относятся к вашему бренду, они пользуются большей популярностью, чем добавление нефирменных предметов.

Есть ли риски для одежды частных торговых марок?

    Первый риск, который следует учитывать при рассмотрении частной маркировки, — это качество товаров, которые производятся от вашего имени. Вы не хотите ставить свое имя под чем-то, что часто не соответствует стандартам или имеет низкое качество.

    Чтобы избежать этого, вы должны быть уверены, что работаете с кем-то, у кого хорошая репутация. Самое дешевое, конечно, не всегда самое лучшее.

   Качество производимой в Киргизии одежды, скажем честно, разное. Учитывая это, вы можете почувствовать, что процесс поиска производителя частной торговой марки в Киргизии звучит устрашающе.

   Тем не менее, это можно сделать, и преимущества производства одежды в Киргизии должны быть использованы.

    Именно, поэтому предпринимателю из России желательно иметь в Киргизии надежного агента, который досконально знает местный рынок и сможет подобрать для вас серьезного местного производителя одежды, который дорожит своей репутацией.

    Компания Bishkek Vogue поможет Вам сделать лучший выбор, который удовлетворяет всем Вашим требованиям. Мы предоставляем услуги по размещению оптовых заказов на пошив одежды в Бишкеке, и доставляем Ваш заказ прямо к  Вашему порогу.
    Вы можете разместить заказ онлайн на сайте Bishkek Vogue и для этого достаточно связаться с нашими менеджерами, которые работают со всеми солидными швейными цехами Бишкека, знают всех непосредственных производителей одежды и помогут во всем, что касается пошива одежды.

Производство Вашей линии одежды в Кыргызстане имеет много преимуществ, одним из которых является ЦЕНА.

     Размещение оптового заказа на пошив своей линии одежды в Бишкеке выгодно,  поскольку это экономит много денег, и Вы можете хорошо  заработать.
Перед оформлением заказа необходимо убедиться, что вы имеете дело с нужным швейным цехом. Этот блог поможет вам в принятии решений.

Компания BISHKEK VOGUE готова взять на себя все Ваши проблемы по организации пошива одежды на швейных фабриках Кыргызстана

   Для этого необходимо просто связаться любым удобным для Вас способом с нашими менеджерами, а лучше всего сразу с главой компании Урматом.  И Вы получите всю необходимую информацию из первых рук.

Вот его телефон и WhatsApp:

Пошив одежды:

Удаленный пошив одежды на заказ — пошив коллекционных изделий по лекалам, помощь при разработке новых моделей. Мелкий и крупный опт. Минимальная партия на одну модель — от 100 единиц. 

Срок исполнения заказа — от 24 часов с момента поставки всех материалов.

Все делаем «Под ключ» — сами поставляем все необходимые материалы и фурнитуры и т.д.

Преимущества:

  • Высокое качество пошива изделий: Наши швеи — квалифицированные специалисты с большим стажем
  • Большой выбор тканей и фурнитуры: В Кыргызстане большой ассортимент тканей, который позволяет реализовывать самые смелые дизайнерские решиения.
  • Доступная и приемлемая ценовая политика: У нас низкие цены на пошив одежды за счет доступных цен на ткани, фурнитуру. 
  • Соблюдения сроков выполнения работ: Технологический процесс швейного производства отточен до мельчайших деталей. Заказ отправляем в оговоренные сроки 

Оплата

Пошив одежды

$ 25 комиссия за образец
  • Скорость
  • Качество
  • Лучшая цена
  • все категории одежды
  • Заказы по Фото модели
  • Изготовление лекало

Есть вопросы?