ПОШИВ ОДЕЖДЫ В КЫРГЫЗСТАНЕ

Кыргызстан славится своими первоклассными швейниками, которые могут скопировать наряды вашей мечты, иногда за считанные дни, и за небольшую часть стоимости. Здесь мы собрали наши лучшие советы по пошиву одежды в Кыргызстане; куда пойти и как это сделать.

Самым известным местом пошива одежды в Кыргызстане, несомненно, является Бишкек.

Качество и ценность, с которой вы получаете в этом городе швейные услуги, просто фантастические — если вы знаете,куда идти… Если Вы готовы приехать в Бишкек в командировку, то Вам нужен гид, который встретит Вас в аэропорту и все покажет и все расскажет. Первая Баерская компания Bishkek Vogue оказывает и такие услуги.

Но в 2021 году, после года изоляции, появились новые технологии, которые значительно упростили общение и ведение бизнеса из любого места и виртуально. Вы можете начать свой бизнес из своего дома, в своем городе с очень небольшими начальными вложениями. Для этого достаточно только войти в онлайн контакт с менеджерами компании Bishkek Vogue с помощью любого удобного для Вас мессенджера и далее Вам все так же покажут и расскажут и помогут сделать заказ на пошив одежды на лучших фабриках Бишкека.

 

Материал и фурнитура здесь есть. От Вас только требуется лекало или фотография модели.

Сколько стоит сшитая на заказ одежда в Бишкеке?

Это зависит от модели, от ее сложности и объема партии. Но в одном Вы можете быть уверены, что по соотношению цена/качество Бишкек вне конкуренции.

Сколько времени нужно, чтобы изготовить индивидуальный заказ?

От 24 часов с момента поставки всех материалов.

Какие категории одежды можно заказать?

— Любые и любого уровня сложности. Если надо, то наши специалисты разработают Вам и лекало.  Если Вы хотите что-то конкретное, можно сделать фотоснимок (например, если вы видели какое-то дизайнерское платье «от котюр», и хотите себе такое же, но за 1% от цены, сделайте снимок, чтобы помочь нам понять, что Вы хотите).

ЗАИНТЕРЕСОВАЛИСЬ ПОШИТЬ ОДЕЖДУ В КЫРГЫЗСТАНЕ?

Если Вы хотите получить больше информации, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к менеджерам Первой Баерской Компании Кыргызстана Bishkek Vogue. Ваш персональный менеджер будет с Вами работать от первого контакта и… дай бог, не последнего. Потому, что тот кто сначала делает первый заказ на пробную, маленькую партию и, получив то, что хотел и за цену, которая и не снилась в России, становится нашим постоянным клиентом и начинает сотрудничать на постоянной основе.