Оптовый поставщик спортивной одежды больших размеров в Кыргызстане

  Женская спортивная одежда больше не предназначена только для спортзала; она являются основой современного уличного стиля для женщин всех возрастов.    Вашим клиентам понравятся  эти удобные, повседневные тренды на ваших стеллажах. Выберите свои модели из нашей оптовой коллекции спортивной одежды сегодня и поднимите свой бутик на новый уровень. Мы знаем, что ваши клиенты будут вам благодарны!

   Для начинающего бизнеса, если вы усердно работаете над запуском нового бренда спортивной одежды  в России, вы сейчас находитесь в нужном месте, где вы можете найти лучших поставщиков одежды для тренировок и вот ключ к успеху в создании бренда модной одежды.

   Для известных брендов и тех, кто только начинает, BISHKEK VOGUE является оптовым поставщиком вашего ассортимента спортивной одежды. У нас есть различные варианты, доступные для вас, когда вы хотите приобрести спортивную одежду  на оптовом рынке.

Спортивная одежда – один из самых горячих трендов современности.

  Вот почему мы помогаем создавать коллекции доступной спортивной одежды для всех желающих, чтобы вы могли заполнить свои полки тем, что хотят ваши клиенты, и при этом свести расходы к минимуму.

  Более того, когда дело доходит до создания оптовой спортивной одежды, у BISHKEK VOGUE есть опыт, и мы находимся на вершине своей игры. Когда вы заказываете у нас одежду, вы можете быть уверены, что она сделана с заботой о качестве.

Спортивная одежда предназначена для того, чтобы вы могли свободно и комфортно двигаться, позволяя вашей коже дышать, но это не значит, что она не может быть модной.

   Мы также можем помочь удовлетворить ваши индивидуальные потребности в одежде. Для этого все, что вам нужно сделать, это связаться с командой менеджеров, чтобы они могли создать фирменную коллекцию, которая будет соответствовать эстетике вашего бренда. Вы даже можете проконсультироваться с ними, чтобы они могли предложить новые и обновленные версии современной одежды для фитнеса в соответствии с вашими потребностями, которые определенно порадуют ваших клиентов.

    Мы стремимся максимально упростить этот процесс. Вы можете отправить нам свой дизайн или вдохновение для дизайна. Все, о чем мы просим, ​​это предоставить нам как можно больше информации, чтобы мы могли создать для вас лучший продукт. Как только мы получим эту информацию, мы предоставим вам  предложение и сообщим вам, каков будет ваш минимальный объем заказа, поскольку он может варьироваться.

Bishkek Vogue - первая байерская компания в Кыргызстане

Поможем наладить беcпрерывную работу в закупке и производстве товаров из Киргизии под ключ для продажи в Маркетплейсах WB/Ozon и Шоурум

В сотрудничестве 1000+ производителей и поставщиков.

Ваша наценка от 300%

Вы получите высокую прибыль за счет низкой закупочной цены от производителя.
И за счет размещения пошива своих брендов на предприятиях Кыргызстана

Индивидуальное внимание и забота

Мы заботимся о наших клиентах . Мы поддерживаем связь, внимательно слушаем и действуем быстро. Помимо электронной почты, мы продолжаем общаться через WhatsApp и Telegram

100% гарантия качества

Мы берем на себя полную ответственность за то, что доставляем вам. Мы - синонимы предоставления продукции высочайшего качества по наиболее выгодной цене.

Дружественность к малому бизнесу

Мы поддерживаем малый бизнес и принимаем небольшие заказы. Мы также рассказываем начинающим дизайнерам, как сэкономить деньги и что работает, а что нет.

Перечень услуг

Выбор и закуп товаров через мессенджеры не выходя из дома

Закупка любого вида товара из нашего каталога не выходя из дома

Мы покажем вам самые лучшие торговые места с наилучшими ценами тем ,кто захочет лично приехать и закупиться

Познакомим с поставщиками, чтобы вы работали напрямую без посредников

Проведем детальный осмотр товаров перед отправкой в Ваш город

Поможем выбрать фабрику или можем организовать производство «Вашей» линии одежды

Встретим Вас в аэропорту, отвезем в отель и сопроводим вас по всем торговым площадкам

Сомневаетесь? Попробуйте услугу
"Онлайн показ" бесплатно!

Отправьте пожелания и мы предоставим лучшие варианты..

Ваша жизнь становится гораздо лучше, когда вы носите одежду, которая вызывает восхищение

Подписавшись на наши каналы Вы будете всегда получать новые товары, обновление происходит практически ежедневно.

Хотите продавать одежду с высокой маржой?

Закажи в нашем Маркетплейсе где все производители и поставщики Киргизии
продают свои товары по скидке -30% без наценок.
Обновления каталога от продавцов каждый день.

Чтобы сделать онлайн закуп достаточно связаться с нашими менеджерами любым удобным для Вас способом

Вступайте в нашу группу рассылок по новинкам товаров, будь в курсе о всех акциях и распродажах!