Одежда больших размеров от производителя в Киргизии

    Ни для кого не секрет, что сегодня оптовая торговля уделяет больше внимания одежде больших размеров, чем когда-либо прежде. В конце концов, это растущий рынок, который привлекает новых клиентов. Продавцы могут получить преимущество в высококонкурентной розничной среде, имея возможность охватить недостаточно представленные группы клиентов с помощью маркетинга «бизнес для потребителя».

Вве Bishkek Vogue представляет самую модную одежду больших размеров оптом , а также эксклюзивные предложения для розничных продавцов, чтобы помочь им стать частью этого растущего рынка и максимизировать сквозные продажи.дите текст заголовка

Ожидается рост бизнеса по производству одежды больших размеров .

    Что именно является причиной этого расширения? В дополнение к той роли, которую социальные сети сыграли в изменении культурных норм, значительное влияние оказали рассказы об уважении к телу и социальные движения в сторону больших размеров. В частности, покупатели больших размеров и влиятельные лица в социальных сетях выразили недовольство отсутствием модного выбора, доступного им в розничных магазинах и брендах массового рынка.

    Согласно исследованию, 78 процентов женщин сказали, что были бы готовы тратить больше денег на одежду, если бы у розничных продавцов было больше вариантов одежды больших размеров, а те, кто специализируется на одежде больших размеров, с другой стороны, как правило, тратят меньше времени. и ресурсы для маркетинга и продажи своей продукции.

   Несмотря на то, что общие расходы на одежду растут, одежда больших размеров продолжает оставаться самой быстрорастущей областью швейной промышленности.

   Компании и интернет-магазины пересматривают свои предложения продуктов, чтобы лучше соответствовать ожиданиям быстрорастущего рынка в ответ на эту тенденцию. Мы можем засвидетельствовать тот факт, что Bishkek Vogue также наблюдает рост продаж товаров больших размеров. Результаты поиска одежды больших размеров росли из года в год, и ожидается, что эта тенденция сохранится и в будущем.

Bishkek Vogue имеет большой ассортимент одежды больших размеров. 

По той причине, что мы считаем, что мода должна быть доступна каждому, Bishkek Vogue стремится предоставить разнообразный спектр клиентуры. Согласно нашему исследованию, в последние годы более модной стала одежда больших размеров.

Мы более 6 лет специализируемся на продаже и организации производства всех видов высококачественной одежды больших размеров для малых и крупных заказов по самым разумным ценам.

   Находясь в Кыргызстане, у нас есть легкий доступ ко всем видам тканей, будь то натуральная ткань или роскошная ткань, мы всегда оправдываем ожидания наших клиентов со всеми услугами, которые могут потребоваться для выполнения заказа
   Независимо от того, покупают ли Ваши клиенты платья больших размеров Вашей частной торговой марки, производство которой мы поможем Вам запустить на швейных фабриках Кыргызстана, или Вы покупаете готовую женскую одежду больших размеров оптом, мы понимаем эстетику и предлагаем непревзойденное качество изготовления, чтобы сделать Вашу коллекцию успешной!

Ваша наценка от 300%

Вы получите высокую прибыль за счет низкой закупочной цены от производителя.
И за счет размещения пошива своих брендов на предприятиях Кыргызстана

Индивидуальное внимание и забота

Мы заботимся о наших клиентах . Мы поддерживаем связь, внимательно слушаем и действуем быстро. Помимо электронной почты, мы продолжаем общаться через WhatsApp и Telegram

100% гарантия качества

Мы берем на себя полную ответственность за то, что доставляем вам. Мы - синонимы предоставления продукции высочайшего качества по наиболее выгодной цене.

Дружественность к малому бизнесу

Мы поддерживаем малый бизнес и принимаем небольшие заказы. Мы также рассказываем начинающим дизайнерам, как сэкономить деньги и что работает, а что нет.

Одежда для женщин plus size из Бишкека

Пуховики для женщин большого размера.
Пальто для женщин большого размера.
Теплые женские платья больших размеров
Bishkek Vogue - первая байерская компания в Кыргызстане

Поможем наладить беcпрерывную работу в закупке и производстве товаров из Киргизии под ключ для продажи в Маркетплейсах WB/Ozon и Шоурум

В сотрудничестве 1000+ производителей и поставщиков.

“Покупайте оптом, выбирайте лучшее и делайте это с нами!”

Посмотрите всю коллекцию одежды plus size от производителей Бишкека

Коллекция представлена на нашем Teleram- канале

Подписавшись на наши каналы Вы будете всегда получать новые товары, обновление происходит практически ежедневно.

Хотите продавать одежду с высокой маржой?

Закажи в нашем Маркетплейсе где все производители и поставщики Киргизии
продают свои товары по скидке -30% без наценок.
Обновления каталога от продавцов каждый день.

Чтобы сделать онлайн закуп достаточно связаться с нашими менеджерами любым удобным для Вас способом

Сомневаетесь? Попробуйте услугу
"Онлайн показ" бесплатно!

Отправьте пожелания и мы предоставим лучшие варианты..