Одежда больших размеров лето 2022

Одежда больших размеров

Обзор  рынка готовой продукции Бишкека  для оптовых покупателей из России

Рынок одежды больших размеров обладает собственной спецификой. «Двигателем прогресса», как и в любой модной индустрии тут являются женщины. Чем они отличаются от других женщин? — Ничем.

   Они так же как и остальные хотят одеваться стильно, просто им труднее подобрать под свой вкус и размер что- то подходящее. Поэтому, они более склонны уделять внимание специализированным магазинам и бутикам, и рынок на это отреагировал. Сейчас в России появляется множество, как классических, так и интернет- магазинов, которые специализируются на этой рыночной нише.

   Для тех кто специализируется на продажах одежды больших размеров компание Bishkek Vogue обзор готовой продукции больших размеров лета 2022 года, которую можно купить на Бишкекском рынке «Дордой».

   При ближайшем рассмотрении ассортимент одежды больших размеров на рынке велик. И у оптового продовца из России, посмотревшего этот видео- обзор, и заинтересовавшегося после первого впечатления, возникают, естественно, дальнейшие вопросы.

На все эти вопросы может ответить компетентно компания Bishkek Vogue, если вступить с ней в контакт, хотя бы в он- лайн режиме. Наши менеджеры не только могут ответить на любой вопрос по поводу готовой одежды больших размеров, но помогут осуществить он- лай- закуп, предоставить свои складские мощности, а так же, в соответсвии с программой «фулфилмента под ключ». Помогут при желании, наладить и пошив одежды больших размеров по Вашему индивидуальному заказу

Bishkek Vogue - первая байерская компания в Кыргызстане

Поможем наладить беcпрерывную работу в закупке и производстве товаров из Киргизии под ключ для продажи в Маркетплейсах WB/Ozon и Шоурум

В сотрудничестве 1000+ производителей и поставщиков.

“Покупайте оптом, выбирайте лучшее и делайте это с нами!”

Посмотрите всю коллекцию одежды plus size от производителей Бишкека

Коллекция представлена на нашем Teleram- канале

Подписавшись на наши каналы Вы будете всегда получать новые товары, обновление происходит практически ежедневно.

Хотите продавать одежду с высокой маржой?

Закажи в нашем Маркетплейсе где все производители и поставщики Киргизии
продают свои товары по скидке -30% без наценок.
Обновления каталога от продавцов каждый день.

Чтобы сделать онлайн закуп достаточно связаться с нашими менеджерами любым удобным для Вас способом