НОВИНКИ ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ НА ЗИМУ ОПТОМ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ

   Дети нуждаются в правильном питании для общего здорового развития, но помимо этого их одежда должна способствовать их росту. Поскольку их тела не могут должным образом регулировать собственную температуру так быстро, как взрослые, важно, чтобы они носили одежду, которая защитит их от внезапного повышения или понижения температуры.

   Это миф, который необходимо развеять, о том, что дети должны подвергаться определенному холоду, чтобы они стали сильнее. Младенцы, как правило, имеют более прохладное тело, чем взрослые; это означает, что зимой они нуждаются в дополнительном уходе и защите. На самом деле ребенок на один-два градуса холоднее взрослого. Поэтому неразумно купать малыша или ребенка в холодной воде или выводить их из дома в неподходящей одежде, чтобы выдержать холодные зимние ветры, с мыслью, что это их закалит. Это очень примитивное отношение, которое необходимо исправить. Дети маленькие и нуждаются в правильном воспитании, которое может дать только заботливая семья. Самое главное, о чем нужно позаботиться, — это одеть ребенка в соответствии с температурными и климатическими условиями на улице.

Посмотрите новинки зимней детской одежды, которые Вам приготовила компания Bishkek Vogue
Мы закупим любую партию детской одежды на знаменитом и самом большом рынке Средней Азии "Дордой". На этот рынок съезжается за оптовыми покупками вся Средняя Азия и все СНГ. Основные причины этого- огромный выбор и ЦЕНА!

   Учитывая тенденции, которые появляются в теплой детской одежде, вы можете найти восхитительные продукты за гранью воображения. Очаровательные трикотажные изделия, носки, кепки, худи и т. д.   Все самые восхитительные варианты платьев, которые принесут вам радость. В каждом сезоне вы можете увидеть много новых концепций, которые появляются на улице детской моды. Стиль меняется от сезона к сезону, и зимой у вас есть несколько замечательных вариантов.

Bishkek Vogue - первая байерская компания в Кыргызстане

Поможем наладить беcпрерывную работу в закупке и производстве товаров из Киргизии под ключ для продажи в Маркетплейсах WB/Ozon и Шоурум

В сотрудничестве 1000+ производителей и поставщиков.

Ваша наценка от 300%

Вы получите высокую прибыль за счет низкой закупочной цены от производителя.
И за счет размещения пошива своих брендов на предприятиях Кыргызстана

Индивидуальное внимание и забота

Мы заботимся о наших клиентах . Мы поддерживаем связь, внимательно слушаем и действуем быстро. Помимо электронной почты, мы продолжаем общаться через WhatsApp и Telegram

100% гарантия качества

Мы берем на себя полную ответственность за то, что доставляем вам. Мы - синонимы предоставления продукции высочайшего качества по наиболее выгодной цене.

Дружественность к малому бизнесу

Мы поддерживаем малый бизнес и принимаем небольшие заказы. Мы также рассказываем начинающим дизайнерам, как сэкономить деньги и что работает, а что нет.

   Есть еще один фактор, который следует учитывать — мода и тенденции. В наши дни дети сами выбирают модную и шикарную зимнюю одежду, а не шерстяную одежду ручной вязки. Это может усложнить жизнь взрослым, которые не знают, что выбрать, что их дети будут носить с удовольствием.

   Не стоит беспокоиться! Bishkek Vogue понимает, что такие проблемы отнимают у взрослых ненужное время и силы. Поэтому мы составили коллекции детской одежды, чтобы облегчить вам работу. Вот список коллекций, которые мы предлагаем, чтобы помочь вашим детям сохранить здоровье, тепло и уют зимой.

Посмотрите всю коллекцию детской одежды от производителей Бишкека

Коллекция представлена на нашем Teleram- канале

Посмотрите коллекцию одежды для новорожденных

Коллекция представлена на нашем Teleram- канале

Посмотрите коллекцию детской одежды из ГУАНЧЖОУ

Коллекция представлена на нашем Teleram- канале

Посмотрите коллекцию детской одежды из Турции

Коллекция представлена на нашем Teleram- канале

Подписавшись на наши каналы Вы будете всегда получать новые товары, обновление происходит практически ежедневно.

Хотите продавать одежду с высокой маржой?

Закажи в нашем Маркетплейсе где все производители и поставщики Киргизии
продают свои товары по скидке -30% без наценок.
Обновления каталога от продавцов каждый день.

Чтобы сделать онлайн закуп достаточно связаться с нашими менеджерами любым удобным для Вас способом

Сомневаетесь? Попробуйте услугу
"Онлайн показ" бесплатно!

Отправьте пожелания и мы предоставим лучшие варианты..