Несколько советов по зимней одежде

   Когда погода невыносимо холодная, может возникнуть соблазн подумать о тепле, а не о стиле. В течение всего сезона до весны вы можете носить многослойную одежду темных цветов, свитера и плотные носки.

   Если Вы энтузиаст моды, Вам не нужно жертвовать стилем зимой. Вы все еще можете выглядеть потрясающе, независимо от того, что у вас есть в гардеробе на холодное время года. Если создать привлекательный образ на каждый день сложно, ознакомьтесь с этими стилями или найдите больше вдохновения в Интернете.

   Когда вы ищете идеальный наряд для своего дня, вот несколько вещей, о которых следует помнить зимой:

1. Делайте слои как профи

   Быть модной зимой не значит отдавать предпочтение стилю, а не теплу. Вы можете сделать и то, и другое; быть теплым и удобным и хорошо выглядеть. Поэтому, поскольку в холодное время года может понадобиться многослойность, делайте это как профи.

   Это означает, что, если, например, вы хотите надеть пальто, убедитесь, что у вас есть модное пальто или такое, которое вы можете легко стилизовать. Тот, который дополняет ваш цвет лица, заставит вас выглядеть хорошо и привлекательно. Вы также можете подумать о пальто, которое выгодно подчеркивает вашу фигуру.

   Если у вас есть многослойная одежда для верха, вы можете хорошо выглядеть, укладывая низ. Отличным способом может быть держать низ худым и длинным. Пара узких брюк может быть отличной.

2. Носите подходящую обувь и носки

   Зимой нужна закрытая обувь, чтобы ноги были в тепле и сухости. Таким образом, вы сможете избежать обморожения. Вы можете выбрать кроссовки, туфли-лодочки,  ботинки. Тип обуви, которую вы выберете, будет зависеть от ваших повседневных занятий, вкуса и предпочтений.

   Выбирая обувь на зиму, откажитесь от замшевой или белой. Для первого снег не добр. Замшевые туфли промокнут насквозь, если долго ходить в них по глубокому снегу. В результате пара может потерять свою форму и волокна. Кроме того, краска может отслоиться.  С другой стороны, обувь белого цвета может сильно испачкаться, и ее чистка может оказаться непростой задачей.

Лучшим материалом для обуви в снежную погоду может быть кожа. Однако не сушите обувь возле камина и не оставляйте ее на улице, так как она может треснуть.

3. Отдайте предпочтение длинным рукавам

   Зимой, скорее всего, вы снимете  свитер или в середине дня. Это может быть офис, мероприятие или любое другое место. В такой момент платье с длинным рукавом или топ могут согреть вас в течение короткого промежутка времени, когда на вас не будет теплого пальто или свитера.

   Платья и топы с длинными рукавами могут сделать вас более стильной и привлекательной. Кроме того, длинные рукава позволят вам продемонстрировать каждый аспект вашего любимого топа или платья, когда вы не наденете ничего сверху, например, свитера.

4. Не выбрасывайте летнюю и весеннюю одежду

   Вам не нужно менять весь гардероб, потому что начался холодный сезон. Во-первых, убедитесь, что у вас есть пальто, свитер, шарф, кроссовки, ботинки, брюки и другие зимние предметы первой необходимости. При покупке этих вещей убедитесь, что вы выбираете нейтральные оттенки, которые можно сочетать с другой одеждой. Кроме того, убедитесь, что вы выбрали классические модели, которые можно носить в любом случае. Яркие вещи, которые выделят вас, также заслуживают внимания.

   После покупки предметов первой необходимости, упомянутых выше, сохраните несколько весенних и летних юбок, платьев и шорт, чтобы оживить свой зимний образ.

5. Не носите все черное

   Черный цвет может быть любимым цветом зимней одежды для многих людей. В основном потому, что темная одежда поглощает тепло, сохраняя человеку тепло. Тем не менее, вам не нужно избавляться от ярких нарядов в холодное время года.

   Хотя зима холодная, вам не нужно отказываться от стиля, чтобы согреться. Вы можете иметь это в обоих направлениях. Посетите наш каталог если вам нужно вдохновение. Тем не менее, пока вы пытаетесь понять, какой стильный образ вы должны носить в течение дня, эта статья предлагает некоторые основные зимние наряды, о которых следует помнить.

В соответствии с рекомендациями, вы должны носить одежду как профи, надевать

Bishkek Vogue - первая байерская компания в Кыргызстане

Поможем наладить беcпрерывную работу в закупке и производстве товаров из Киргизии под ключ для продажи в Маркетплейсах WB/Ozon и Шоурум

В сотрудничестве 1000+ производителей и поставщиков.

Ваша наценка от 300%

Вы получите высокую прибыль за счет низкой закупочной цены от производителя.
И за счет размещения пошива своих брендов на предприятиях Кыргызстана

Индивидуальное внимание и забота

Мы заботимся о наших клиентах . Мы поддерживаем связь, внимательно слушаем и действуем быстро. Помимо электронной почты, мы продолжаем общаться через WhatsApp и Telegram

100% гарантия качества

Мы берем на себя полную ответственность за то, что доставляем вам. Мы - синонимы предоставления продукции высочайшего качества по наиболее выгодной цене.

Дружественность к малому бизнесу

Мы поддерживаем малый бизнес и принимаем небольшие заказы. Мы также рассказываем начинающим дизайнерам, как сэкономить деньги и что работает, а что нет.

Перечень услуг

Выбор и закуп товаров через мессенджеры не выходя из дома

Закупка любого вида товара из нашего каталога не выходя из дома

Мы покажем вам самые лучшие торговые места с наилучшими ценами тем ,кто захочет лично приехать и закупиться

Познакомим с поставщиками, чтобы вы работали напрямую без посредников

Проведем детальный осмотр товаров перед отправкой в Ваш город

Поможем выбрать фабрику или можем организовать производство «Вашей» линии одежды

Встретим Вас в аэропорту, отвезем в отель и сопроводим вас по всем торговым площадкам

Сомневаетесь? Попробуйте услугу
"Онлайн показ" бесплатно!

Отправьте пожелания и мы предоставим лучшие варианты..

Ваша жизнь становится гораздо лучше, когда вы носите одежду, которая вызывает восхищение

Подписавшись на наши каналы Вы будете всегда получать новые товары, обновление происходит практически ежедневно.

Хотите продавать одежду с высокой маржой?

Закажи в нашем Маркетплейсе где все производители и поставщики Киргизии
продают свои товары по скидке -30% без наценок.
Обновления каталога от продавцов каждый день.

Чтобы сделать онлайн закуп достаточно связаться с нашими менеджерами любым удобным для Вас способом

Вступайте в нашу группу рассылок по новинкам товаров, будь в курсе о всех акциях и распродажах!