Найти лучших производителей одежды в Киргизии

Каковы лучшие производители одежды в Киргизии?

      Лучших производителей одежды в Киргизии можно определить по следующим критериям:

  • Объем продукта

Разные поставщики специализируются на разных категориях товаров . Иногда специализация охватывает даже материалы.  Если вы хотите импортировать футболки из органического хлопка с сертификацией конкретной организации, вам нужно искать именно тех поставщиков в Бишкеке, которые производят эти товары с этим конкретным сертификатом. Просто любой производитель хлопковых футболок не подойдет.

Что касается одежды, это также включает в себя технику печати и некоторые другие технические требования. Не все поставщики предлагают все виды печати. Следовательно, если вы ищете конкретную технику печати, вам следует обратиться к производителю, предлагающему ее.

  • Требования к минимальному объему заказа

У разных поставщиков разные требования. Например, поставщик может установить минимальный объем заказа на уровне 500 штук. В этом случае вы должны купить или заказать онлайн как минимум на эту сумму. В противном случае компания-поставщик не примет ваш заказ.

В швейной промышленности к минимальному объему заказа могут быть разных типов. Например, обычный минимальный объем заказа на заказ составляет 500-1000 штук. Для минимального заказа на ткань и цвет обычное количество составляет 250-500 штук. В зависимости от размера минимальный объем заказа обычно составляет 100-250 штук.

Есть некоторые факторы, касающиеся минимального объема заказа, которые, если вы их понимаете, дадут вам лучший результат. Минимального объема заказа поставщика часто отражает минимальное количество ткани, которое поставщики могут приобрести у своих подрядчиков и субподрядчиков.

Следовательно, если вы используете одни и те же цвета и ткани для более чем одного продукта, общий минимальный объем заказа уменьшится. Кроме того, нестандартная ткань с индивидуальным цветом обычно имеет более высокий минимальный объем заказа по сравнению со стандартной цветной тканью.

  • Качество ткани

Многие компании часто обращают внимание на качество ткани. Это становится более распространенным, когда вы полагаетесь на производителя во всех составляющих успешного производства, включая ткань. Как известно, надежный производитель может даже столкнуться с некоторыми трудностями при покупке высококачественных тканей у ответственного продавца.

Кроме того, вы можете закупать ткани у разных поставщиков, а не у производителя одежды. При выборе тканей и других материалов полагаться на производителей одежды будет трудоемко. Следовательно, у вас может быть совершенно другой поставщик материала для тканевой части.

  • Цена

Цена всегда главный фактор. Каким бы нибыло качество вашего текстиля, цена всегда должна быть в доступном диапазоне.

Хорошая новость заключается в том, что Киргизские производители предлагают одежду по довольно низкой цене по сравнению с российскими производителями. Следовательно, вам не придется беспокоиться о цене в большинстве случаев. Однако по мере снижения цены иногда снижается и качество.

Следовательно, вы должны отметить, что качество продукта никогда не должно снижаться с ценой. Даже иногда вам может понадобиться более дорогой для лучшей производительности.

  • Качество

Чтобы обеспечить наилучшее качество, лучше всего запросить партию образцов, а затем проверить, соответствуют ли они вашим требованиям.

Обычно поток регулярного продукта совпадает с образцом. Следовательно, если образец имеет высокое качество, вы можете надеяться, что будущие продукты будут такими же. Тем не менее, вы должны иметь в виду, что продукты высшего качества иногда могут стоить дороже, хотя это не является очевидной причиной.

  • Время доставки

Сроки доставки имеют решающее значение при выборе компании-производителя. 

Следовательно, проверьте время доставки разных Киргизских производителей и выберите тот, у которого время доставки лучше. В поисках лучшего времени доставки не забудьте найти лучший способ доставки .

  • Опыт

Опыт правит всем. Поскольку Киргизская швейная промышленность постоянно расширяется, рождается множество производственных компаний. Хотя некоторые новые компании будут выглядеть прибыльными со своими предложениями, на самом деле у них нет необходимого опыта для удовлетворения спроса клиентов.

Следовательно, вам следует обратиться к опытной производственной компании. Также имейте в виду, что опыт не означает старую компанию. Он обозначает компанию, которая долгое время обслуживала именно тот тип одежды, который вам нужен, и может обеспечить то же самое в будущем.

.

   Если вам кажется слишком сложным отследить столько моментов в незнакомой стране, то вам следует обратиться за помощью к профессионалам из компании Bishkek Vogue

Компания Bishkek Vogue поможет Вам сделать лучший выбор, который удовлетворяет всем Вашим требованиям. Мы предоставляем услуги по размещению оптовых заказов на пошив одежды в Бишкеке, и доставляем Ваш заказ прямо к  Вашему порогу.
    Вы можете разместить заказ онлайн на сайте Bishkek Vogue и для этого достаточно связаться с нашими менеджерами, которые работают со всеми солидными швейными цехами Бишкека, знают всех непосредственных производителей одежды и помогут во всем, что касается пошива одежды.

Производство Вашей линии одежды в Кыргызстане имеет много преимуществ, одним из которых является ЦЕНА.

     Размещение оптового заказа на пошив своей линии одежды в Бишкеке выгодно,  поскольку это экономит много денег, и Вы можете хорошо  заработать.
Перед оформлением заказа необходимо убедиться, что вы имеете дело с нужным швейным цехом. Этот блог поможет вам в принятии решений.

Самый легкий и надежный путь- это обратиться за помощью в компанию BISHKEK VOGUE

Компания BISHKEK VOGUE готова взять на себя все Ваши проблемы по организации пошива одежды на швейных фабриках Кыргызстана

   Для этого необходимо просто связаться любым удобным для Вас способом с нашими менеджерами, а лучше всего сразу с главой компании Урматом.  И Вы получите всю необходимую информацию из первых рук.

Вот его телефон и WhatsApp:
Качество одежды начинается с качества ткани

   Чтобы убедиться в том, что в Киргизии есть любые ткани, посмотрите этот видео обзор с бишкекского рынка «Мадина». Тут есть ткани со всего Востока.

Пошив одежды:

Удаленный пошив одежды на заказ — пошив коллекционных изделий по лекалам, помощь при разработке новых моделей. Мелкий и крупный опт. Минимальная партия на одну модель — от 100 единиц. 

Срок исполнения заказа — от 24 часов с момента поставки всех материалов.

Все делаем «Под ключ» — сами поставляем все необходимые материалы и фурнитуры и т.д.

Преимущества:

  • Высокое качество пошива изделий: Наши швеи — квалифицированные специалисты с большим стажем
  • Большой выбор тканей и фурнитуры: В Кыргызстане большой ассортимент тканей, который позволяет реализовывать самые смелые дизайнерские решиения.
  • Доступная и приемлемая ценовая политика: У нас низкие цены на пошив одежды за счет доступных цен на ткани, фурнитуру. 
  • Соблюдения сроков выполнения работ: Технологический процесс швейного производства отточен до мельчайших деталей. Заказ отправляем в оговоренные сроки 

Оплата

Пошив одежды

$ 25 комиссия за образец
  • Скорость
  • Качество
  • Лучшая цена
  • все категории одежды
  • Заказы по Фото модели
  • Изготовление лекало

Есть вопросы?