Найти байера в Киргизии

    Сегодня Киргизия занимает одно из первых мест в СНГ среди самых прибыльных  рынков в сфере текстильной продукции. Однако, несмотря на то, что это отличное место для оптовых закупок одежды, вы должны знать, что он требует осознанного подхода.

    Процесс иногда включает в себя различные технические детали, которые вы должны учитывать, чтобы обеспечить наилучшие результаты. Обычно процесс требует информированного подхода для обеспечения наилучших результатов, особенно в отношении безопасной и своевременной доставки продукции.

   Тем не менее, предприниматели из России и Казахстана по-прежнему заказывают одежду из страны, потому что продукция из Киргизии имеет преимущества высокого качества и низкой цены. 

Чем отличается рынок Киргизии от других стран?

    Существенных различий между Киргизским рынком и другими странами СНГ нет. Тем не менее, вы должны быть заинтересованы в том, чтобы знать как работает местный рынок. Хорошей новостью является то, что текстильная индустрия Киргизии работает в основном на русском языке, а не на английском.

Как заказать одежду из Киргизии?
  • Найдите агента по поиску в Киргизии (или байера).

    Кто такой байер?
    Байер помогает компании найти предпринимателям из России источники продуктов или расходных материалов по доступным ценам. 

    Хотя вы, вероятно, столкнетесь с различными агентами по поиску поставщиков , убедитесь, что вы используете осознанный подход для достижения наилучших результатов. Агенты по снабжению должны демонстрировать несколько хороших качеств, таких как дисциплина, профессионализм и качественные результаты.

Bishkek Vogue - первая байерская компания в Кыргызстане

    Зачем тебе это?
    Вам нужен байер из компании Bishkek Vogue, потому что у нас есть большой опыт и вся информация о рынке текстиля в Киргизии. Наши менеджеры будут использовать этот опыт, чтобы обеспечить своевременное получение доступной и качественной продукции.  Ключом к успеху является поиск хорошего агента по поиску поставщиков, который соответствует вашим потребностям.

    Есть несколько причин, по которым вам следует нанять байера из компании Bishkek Vogue . Ниже приведены некоторые из преимуществ:

  • Защитите свой бизнес в Киргизии
    Наши агенты имеют опыт и ресурсы для обеспечения безопасности вашего бизнеса. Вы можете проконсультироваться, чтобы получить более полезную информацию, необходимую для успешного ведения бизнеса, особенно при доставке крупных заказов.  Хороший сорсинг защищает вас от таких проблем и многого другого.
  • Агент по снабжению компании Bishkek Vogue также полезен, когда вы хотите определить свой продукт и поставщика . Агент по снабжению имеет всю необходимую информацию и ресурсы физического доступа для завершения этого процесса. Хотя они помогают вам определить продукт и поставщика, процесс требует информированного подхода для обеспечения наилучших результатов. Вы можете проконсультироваться с агентом по снабжению, когда вам нужна дополнительная информация о продукте и поставщике.
Bishkek Vogue - первая байерская компания в Кыргызстане

Поможем наладить беcпрерывную работу в закупке и производстве товаров из Киргизии под ключ для продажи в Маркетплейсах WB/Ozon и Шоурум

В сотрудничестве 1000+ производителей и поставщиков.

Ваша наценка от 300%

Вы получите высокую прибыль за счет низкой закупочной цены от производителя.
И за счет размещения пошива своих брендов на предприятиях Кыргызстана

Индивидуальное внимание и забота

Мы заботимся о наших клиентах . Мы поддерживаем связь, внимательно слушаем и действуем быстро. Помимо электронной почты, мы продолжаем общаться через WhatsApp и Telegram

100% гарантия качества

Мы берем на себя полную ответственность за то, что доставляем вам. Мы - синонимы предоставления продукции высочайшего качества по наиболее выгодной цене.

Дружественность к малому бизнесу

Мы поддерживаем малый бизнес и принимаем небольшие заказы. Мы также рассказываем начинающим дизайнерам, как сэкономить деньги и что работает, а что нет.

Перечень услуг

Выбор и закуп товаров через мессенджеры не выходя из дома

Закупка любого вида товара из нашего каталога не выходя из дома

Мы покажем вам самые лучшие торговые места с наилучшими ценами тем ,кто захочет лично приехать и закупиться

Познакомим с поставщиками, чтобы вы работали напрямую без посредников

Проведем детальный осмотр товаров перед отправкой в Ваш город

Поможем выбрать фабрику или можем организовать производство «Вашей» линии одежды

Встретим Вас в аэропорту, отвезем в отель и сопроводим вас по всем торговым площадкам

Сомневаетесь? Попробуйте услугу
"Онлайн показ" бесплатно!

Отправьте пожелания и мы предоставим лучшие варианты..

Ваша жизнь становится гораздо лучше, когда вы носите одежду, которая вызывает восхищение

Подписавшись на наши каналы Вы будете всегда получать новые товары, обновление происходит практически ежедневно.

Хотите продавать одежду с высокой маржой?

Закажи в нашем Маркетплейсе где все производители и поставщики Киргизии
продают свои товары по скидке -30% без наценок.
Обновления каталога от продавцов каждый день.

Чтобы сделать онлайн закуп достаточно связаться с нашими менеджерами любым удобным для Вас способом