Мода Больших Размеров

Женщины plus size хотят носить те же вещи, что и их коллеги и
Bishkek Vogue идет на встречу именно этим пожеланиям женщин, которые по сути отличаются от остальных только тем, что им сложнее подобрать для себя что- то соответствующее их вкусу в обычных магазинах и бутиках. Поэтому они чаще пользуются интернет- площадками и вообще являются более активными и продвинутыми интернет пользователями. «Жизнь заставляет»…

Если Вам нужны новейшие стили, загляните в нашу коллекцию женской одежды больших размеров

  Индустрии моды потребовалось много времени, чтобы сделать шаги в направлении моды больших размеров. Для индустрии, полной творчества, это та область, которая развивалась довольно медленно. Это оставило у многих женщин plus size недостаток выбора, большую часть времени вынуждая их выбирать менее стильные вещи, чем им хотелось бы. Но времена меняются. Сейчас появилось много брендов, которые начали осваивать нишу модной женской одежды больших размеров

Bishkek Voogue, предлагает все необходимые носимые размеры,(мы также предлагаем миниатюрные и высокие модели), но в данной статье мы предлагаем рассмотреть нашу коллекцию женской одежды больших размеров.

Платья больших размеров

«Мы понимаем, что каждая женщина действительно уникальна, и стремится раскрыть свою уникальную красоту как себе, так и миру. Для нас нет ничего более привлекательного, чем женщина, которая чувствует себя красивой »

Посмотрите всю коллекцию женской одежды больших размеров

Коллекция представлена на нашем Teleram- канале