Лучший сайт по оптовой торговле одеждой в Киргизии

    Под влиянием развития интернета электронная коммерция, несомненно, стала надеждой индустрии быстрого потребления. Как один из основных товаров быстрого потребления, одежда стала фаворитом многих бизнесменов при ведении бизнеса, особенно для новичков. В этой ситуации, бишкекский сайт оптовой торговли одеждой Bishkek Vogue является мощным инструментом для многих предпринимателей из России.

   Бишкекский сайт оптовой торговли одеждой Bishkek Vogue в первую очередь предназначен для оптовиков, специализирующихся на продаже одежды (а также для некоторых веб-сайтов с низкой минимальной суммой заказа, где обычные потребители могут покупать одежду).Наш маркетплейс — это множество крупных оптовых платформ одежды. На нем вы можете найти разнообразную одежду, что является раем для большого количества недорогой одежды.

   Почему сайт оптовой торговли одеждой Bishkek Vogue существует и занимает такое высокое положение в индустрии внешней торговли одеждой? Это связано с текущим состоянием отрасли в стране и ее преимуществами.

   Благодаря тому, что продукция киргизского швейного производства заполонила весь СНГ, модная одежда киргизского производства завоевала расположение людей в России и вышла на российский рынок благодаря высокому качеству и низкой цене. Это, естественно, привлекло внимание многих оптовых продавцов из России, которые начали закупать товары в Киргизии.

    Для ритейлеров с опытом закупать товары в Киргизии не составляет труда. У них уже есть знакомые каналы, знакомые навыки и умение работать с киргизскими поставщиками. Сайт одежды — это способ расширить каналы продаж и каналы покупки для них.

    Те, у кого нет опыта внешней торговли и кто пытается покупать и продавать одежду в Киргизии и, возможно, не смогут приезжать из-за нехватки средств, испытывают беспокойство по поводу незнания местной цепочки поставок. Тогда сайт оптовой торговли одеждой является хорошим каналом входа. Таким образом, транспортные расходы могут быть снижены. Кроме того, это также может помочь им быстро найти источники товаров и сопоставить их с нужными возможностями для бизнеса.

Преимущества нашего сайта оптовой торговли одеждой

    1. Открытые и прозрачные цены на товары
    Несоответствия цены и товара на сайте оптовой торговли одеждой нет. Почти на все товары есть цены. Колебания цен и ценовые различия также хорошо видны. Преимущество этого в том, что оптовикам удобно сравнивать товары и находить наиболее доступные товары в предполагаемом ценовом диапазоне. Это позволит им получить максимальную прибыль при минимальных затратах.

    2. Четкие и интуитивно понятные изображения одежды
    Чтобы выделиться в условиях жесткой конкуренции и привлечь оптовиков к покупке, мы стараемся показать товар с самой яркой и лучшей стороны.

    Изображения моделей и подробные изображения могут позволить оптовикам получить более глубокое представление об одежде, материале, размере, проверке качества и т. д., а также получить интуитивно понятное представление, понятное с первого взгляда.

    3. Удобное послепродажное обслуживание и онлайн-консультации.
    Вы можете связаться со службой поддержки клиентов сайта одежды онлайн, и они предоставят вам лучшее решение. Все проблемы можно решить онлайн. Послепродажное обслуживание является простым и быстрым.

    Оптовая торговля одеждой – утомительный процесс. Это правда, что наш оптовый веб-сайт может обеспечить удобство, но вам также придется заниматься конкретным выбором, продажами и продвижением продукта. Если вам все еще трудно найти подходящего поставщика одежды, вы можете передать работу по поиску поставщиков нашим агентам по поиску поставщиков , что также является очень эффективной и распространенной практикой в ​индустрии электронной коммерции.

Bishkek Vogue - первая байерская компания в Кыргызстане

Поможем наладить беcпрерывную работу в закупке и производстве товаров из Киргизии под ключ для продажи в Маркетплейсах WB/Ozon и Шоурум

В сотрудничестве 1000+ производителей и поставщиков.

Ваша наценка от 300%

Вы получите высокую прибыль за счет низкой закупочной цены от производителя.
И за счет размещения пошива своих брендов на предприятиях Кыргызстана

Индивидуальное внимание и забота

Мы заботимся о наших клиентах . Мы поддерживаем связь, внимательно слушаем и действуем быстро. Помимо электронной почты, мы продолжаем общаться через WhatsApp и Telegram

100% гарантия качества

Мы берем на себя полную ответственность за то, что доставляем вам. Мы - синонимы предоставления продукции высочайшего качества по наиболее выгодной цене.

Дружественность к малому бизнесу

Мы поддерживаем малый бизнес и принимаем небольшие заказы. Мы также рассказываем начинающим дизайнерам, как сэкономить деньги и что работает, а что нет.

Перечень услуг

Выбор и закуп товаров через мессенджеры не выходя из дома

Закупка любого вида товара из нашего каталога не выходя из дома

Мы покажем вам самые лучшие торговые места с наилучшими ценами тем ,кто захочет лично приехать и закупиться

Познакомим с поставщиками, чтобы вы работали напрямую без посредников

Проведем детальный осмотр товаров перед отправкой в Ваш город

Поможем выбрать фабрику или можем организовать производство «Вашей» линии одежды

Встретим Вас в аэропорту, отвезем в отель и сопроводим вас по всем торговым площадкам

Сомневаетесь? Попробуйте услугу
"Онлайн показ" бесплатно!

Отправьте пожелания и мы предоставим лучшие варианты..

Хотите продавать одежду с высокой маржой?

Закажи в нашем Маркетплейсе где все производители и поставщики Киргизии
продают свои товары по скидке -30% без наценок.
Обновления каталога от продавцов каждый день.

Чтобы сделать онлайн закуп достаточно связаться с нашими менеджерами любым удобным для Вас способом