Ключевые тренды женской моды осень-зима 2022-2023

   Женская мода осень/зима набирает обороты в 2022 году. Нет ничего более уверенного, чем женщина, которая чувствует себя хорошо в том, что на ней надето, и эти тенденции обещают именно это.

   В этой статье представлены некоторые из лучших вариантов для самых модных осенних и зимних модных стилей. Ритейлеры модной одежды не могут позволить себе упустить возможность получить значительный доход в праздничный сезон. Продолжайте читать, чтобы узнать больше об этих текущих тенденциях.

   У каждой женщины в гардеробе должна быть куртка — бомбер, потому что это вещь вне времени. Традиционный жакет универсален и очень моден. Он доступен в нескольких различных стилях и может носиться для различных случаев.

   Бомбер — идеальное решение, если женщина ищет что-то, чтобы согреться зимой, или оригинальную вещь, чтобы дополнить свой повседневный образ.

   Эти куртки доступны в различных однотонных цветах, таких как черный, красный, космический серый, темно-синий и оксидно-оранжевый. Женщины могут просто сочетать их с джинсовыми брюками , чтобы создать обычный повседневный образ.

   Некоторые пальто имеют дополнительную шерстяную подкладку внутри и вокруг манжет. Они предназначены для потребителей, которые ищут что-то, что можно носить в более суровых условиях. Белая или черная внутренняя водолазка с джинсовыми брюками — удачное решение для простого делового наряда на работу или связанные с ней мероприятия.

   Флисовая куртка и шерстяная куртка — два главных упоминания этой тенденции, поскольку они сочетают комфорт с интенсивным и смелым чувством моды.

   Женщинам не стоит считать, что флисовая куртка подходит только для повседневной носки. Они идеально сочетаются с любым платьем, включая макси-платья и юбки-солнце.

Если человек предпочитает платья, лучше придерживаться нейтральных цветов и носить флисовую куртку на молнии , а не свитер.

   Флисовые куртки не обязательно должны быть дешевыми. Женщины могут выглядеть умнее и элегантнее, дополнив их ремнем. Таким образом, жакеты могут иметь более свободный силуэт и более свободную форму.

   Пальто с поясом снова в моде на зимний и осенний периоды. Большинство пальто и цилиндров имеют ремни на талии и идеально подходят для женщин, которые ищут длинные пальто для официальных мероприятий.

   Для этого женщины могут сочетать пальто с рубашками на пуговицах и льняными брюками.

   Пальто также могут иметь поясной ремень и идеально сочетаться с белыми или черными водолазками и джинсовыми брюками . Нейтральные цвета хорошо сочетаются с материалом, поскольку они обеспечивают контраст в любой обстановке.

Продавцы могут попасть в эти красивые тенденции в этом сезоне.

Посмотрите, пожалуйста коллекции, которые предлагает Вам Bishkek Vogue

 
Bishkek Vogue - первая байерская компания в Кыргызстане

Подписавшись на наши каналы Вы будете всегда получать новые товары, обновление происходит практически ежедневно.

Чтобы сделать онлайн закуп достаточно связаться с нашими менеджерами любым удобным для Вас способом

Вступайте в нашу группу рассылок по новинкам товаров, будь в курсе о всех акциях и распродажах!