Как покупать оптом одежду в Кыргызстане для перепродажи в своем регионе: 10 советов для успеха.

Как покупать оптом одежду в Кыргызстане для перепродажи в своем регионе: 10 советов для успеха.

Когда дело доходит до оптовой покупки для перепродажи, вам следует учитывать множество факторов. Чтобы помочь вам, прочтите и запомните эти несколько советов!

Невозможно просто открыть магазин, снабдить его продуктами и привлечь клиентов. Если бы это было так просто, все бы этим занимались. Многие факторы создают успешный розничный бизнес, например, выбор из огромного количества оптовых компаний.

Мы создали конкретные советы о том, что вам нужно знать, чтобы покупать оптом для перепродажи. Следование этим советам в указанном ниже порядке может помочь вам отслеживать прогресс и оставаться организованным во время процесса.

  1. Понять цель оптовой компании
    Оптовики подобны посредникам между вашим розничным бизнесом и производителем. Они являются звеном в цепи между производителем и вашими покупателями. Оптовые покупатели закупают товары у производителя в больших количествах по сниженной цене. Затем оптовый торговец увеличивает цену, чтобы обеспечить желаемую норму прибыли, а затем продает их вам.

Чем больше вы покупаете, тем меньше стоимость каждого товара, который вы платите. Вы получаете оптовую цену, которая позволяет вам отмечать товары для перепродажи, чтобы достичь желаемой нормы прибыли.
Так работают классические оптовые компании.
Но существуют еще баерские компании, которые выполняют те же функции, но предоставляют вам больше свободы выбора. Они знают всех непосредственных производителей Кыргызстана и могут свести вас с любым из них. Могут сделать для вас показ, закуп, отправку товара и так далее, но они ничего не закупают сами,- решение принимаете вы. Они лишь помогают вам в вашем бизнесе. И иметь с ними дело зачастую выгодней и эффективней, чем с «классическими» оптовыми компаниями, которые вложив деньги и, сделав закупку товара, так или иначе пытаются вам продать именно его, ограничивая тем самым ваш выбор. Первой и ведущей баерской компанией в Кыргызстане является Bishkek Voue

  1. Знайте желаемую норму прибыли и свой бюджет.
    Зная свои цифры, вы предотвратите переполнение запасов, остатки продуктов и расходы сверх бюджета. Маржа прибыли — это разница между суммой, которую вы потратили на продукты, и тем, что вы продали их клиентам. Ваша стратегия продаж может помочь вам определить, сколько продуктов вам нужно купить, чтобы получить максимальную прибыль
  2. Выберите целевого клиента.
    Кого вы хотите видеть входящим в двери вашего бутика? Перед покупкой продуктов вы должны понять свою клиентскую базу. Вы хотите думать о возрасте вашего клиента, среднем доходе, местоположении, поле и тенденциях в этих группах. Если вы собираетесь продавать одежду профессиональным женщинам среднего возраста, вам не стоит забивать свой магазин выпускными платьями.
  3. Выбирайте правильные продукты.
    Узнайте, чего хотят ваши целевые клиенты. Посмотрите в социальных сетях и узнайте, что у ваших клиентов тренд. Создайте онлайн-группу для потенциальных клиентов и спросите их напрямую, что они хотят купить на месте. Задавая вопросы, спросите их, какие ценовые диапазоны и торговые марки они предпочитают. Если вы потратите время на изучение ваших клиентов, вам не придется гадать.
  4. Изучите свои варианты хранения
    Заказ оптом — это здорово, если у вас нет места для хранения всех продуктов. Небольшие бутики часто ограничены в хранении. Покупка оптом может создать большую проблему. Знание того, сколько товаров следует отображать и хранить, поможет вам чувствовать себя уверенно при размещении заказов на товары для оптовой продажи для перепродажи.
  5. Создайте маркетинговый план.
    Сегодня маркетинг жизненно важен для продажи продуктов, независимо от того, есть ли у вас обычный магазин или продаете исключительно через Интернет. Вы должны найти творческие способы побудить людей покинуть комфортные дома, где они могут заказывать товары в Интернете, сидя на диване, и посещать ваш магазин.

Маркетинговые планы должны включать электронную почту, социальные сети, видео, рекламу, продажи и рекламные мероприятия, блоги и многое другое.

  1. Найдите оптовые компании или одну баерскую компанию, которая заменит вам все.
    Крайне важно выбрать компанию, которая продает оптом для перепродажи продукты, которые вы хотите использовать в своем магазине. Имея дело с одной баерской компанией Bishkek Vogue по сути имеете дело со всеми непосредственными производителями и оптовиками Кыргызстана сразу.
    Выбор баерской компании в качестве своего основного партнера значительно облегчит вашу работу.
  2. Прочтите онлайн-обзоры компании или обратитесь к нынешним или бывшим розничным продавцам, которые работали с ней. Позвоните в службу поддержки клиентов, чтобы узнать, как с вами обращаются. Свяжитесь с представителем компании, чтобы задать вопросы о продуктах, доставке, минимальных заказах, ценах и сроках.

Правильная баерская компания удовлетворит все или большую часть ваших потребностей в продукции. Покупка становится намного проще, когда вы имеете дело с меньшим количеством оптовиков. Они также следят за тенденциями и предлагают широкий выбор товаров. Тот, который соответствует вашим стандартам, помогает вашему бизнесу.

  1. Разместите пробный заказ.
    Достойные оптовые компании предлагают небольшие партии заказов, потому что они знают, что у владельцев малого бизнеса нет денег или места для закупки крупных заказов. Заказ небольшими партиями позволяет вам купить несколько товаров оптом для перепродажи, чтобы увидеть, как ваши клиенты отреагируют на них. Если они продаются сразу, вы можете в следующий раз разместить более крупный заказ.

Пробные заказы также дают вам представление о процессах покупки, выставления счетов и получения. Это поможет вам убедиться в надежности оптовой компании.

  1. Не бойтесь вести переговоры.
    Бывают случаи, когда оптовые компании перегружены товарами или хотят перемещать сезонные товары. С подходящей оптовой компанией никогда не может быть и речи о переговорах о лучшей цене или снижении стоимости доставки. Ключ к переговорам — быть честным и быть уверенным, что оптовый торговец все еще может зарабатывать деньги.

Оптовая продажа для успешной перепродажи!
Применяя эти советы по оптовой закупке для перепродажи, вы закладываете основу для успеха. Вы также будете строить прочный фундамент с баерской компанией. По мере роста вашего бизнеса будут расти и ваши отношения с вашими поставщиками. У качественных отношений есть свои преимущества, включая инсайдерскую информацию о тенденциях и предстоящих скидках.

Принятие правильных мер в начале процесса может сэкономить ваше время и деньги в долгосрочной перспективе. Это предотвращает ошибки, которые могут снизить вашу прибыль. Сделайте тяжелую работу сейчас, чтобы вы могли расслабиться и насладиться наградами позже.