Как на оптовых закупках одежды в Бишкеке можно заработать до 300%?

Что делает продавца успешным? Что побуждает покупателей выбирать одного поставщика по сравнению с другим?
Как на оптовых закупках одежды в Бишкеке можно заработать до 300%?

Bishkek Vogue- первая баерская компания, стремится ответить на эти и другие вопросы, чтобы помочь вам раскрыть потенциал продаж вашей команды.

Ну, во-первых, кто такой «баер»? В переводе с английского -«покупатель», В России употребляют так же слово «закупщик» Мы закупаем одежду в Бишкеке для наших партнеров.
Мы помогли тысячам продавцов, менеджеров и профессионалов в России и Казахстане значительно увеличить продажи

Мы хотим предлагать своим покупателям одежду лучшего качества по разумной цене. Чтобы удовлетворить этот спрос, покупатели одежды согласовывают цены с поставщиками Они заключают соглашения о закупках с поставщиками непосредственными производителями одежды, и контролируют поставки, чтобы гарантировать правильность заказов на одежду и своевременность их доставки.

Покупатели одежды должны знать, продается ли одежда, которую они покупают. Для получения этой информации они полагаются на подробные отчеты о продажах. Отчеты помогают им решить, покупать ли больше или меньше одежды определенного типа, повышать или понижать ее цену. Чтобы принять финансовые решения, покупатели одежды должны

проанализировать бюджет продавца и решить, сколько им потратить. Они также должны уметь прогнозировать прибыль от продаж

Мы должны отслеживать модные тенденции должны распознавать грядущие тенденции в стиле.

Как покупатель модной одежды вы несете ответственность за:

Прошлое: вам нужно понять, как продавались определенные предметы в предыдущие годы, чтобы предсказать, как могут продаваться аналогичные предметы.
Настоящее: вы должны постоянно контактировать с розничными продавцами, которые продают купленную вами одежду,

чтобы определить, движется ли она, вы также должны постоянно анализировать данные в сложных отчетах о продажах,

чтобы понять, следует ли вашей компании покупать больше определенного товара или продавать его клиентам по более высокой или более низкой цене.
Будущее: Используя свои знания отраслевых тенденций и прогнозов, вы должны через два или даже три года предсказать, какая одежда и аксессуары будут продаваться и по какой цене. Поэтому вам нужно оставаться в курсе отрасли и тенденций.
Мы знаем практически всех кто занимается пошивом одежды в своей стране, у нас самый полный каталог продукции пошитой в Кыргызстане, а наши цены с ценами своего города любой может сравнить самостоятельно зайдя на наш сайт и полистав каталог. Так, что заработать 300% маржи вполне реально. В Бишкеке самые низкие цены.

И самое главное,- в Бишкеке, есть мы, Ваши надежные друзья и партнеры,- компания «Bishkek Vogue