Как найти производителя детской одежды в Киргизии

    Дети быстро вырастают из своего гардероба и обуви, поэтому существует огромный спрос на детскую одежду и аксессуары. Киргизия является крупнейшим производителем и экспортером одежды в СНГ. Знаменитый на всю Среднюю Азию рынок «Дордой», кроме всего прочего называют и «город детской одежды». Здесь закупаются знающие оптовые покупатели детской одежды из России и Казахстана.

Задумываясь об импорте данного вида товаров, стоит ознакомиться с предложениями многих производителей, представляющих свою продукцию на рынке. После встречи с представителем фабрики можно посетить фабрику, если вы готовы приехать в Бишкек.

Производство детской одежды в Киргизии.

    Сначала все жили в одной стране,- СССР, но после ее распада, в поисках средств для выживания, многие в Кыргызстане в 90-е годы переключились на пошив одежды. В настоящее время Киргизия имеет полную производственную цепочку по производству детской одежды, охватывающую дизайн, производство, продажу, хранение и логистику. Производители предлагают одежду известных брендов и расширяют ассортимент с помощью электронной коммерции. Сегодня многие фабрики Бишкека специализируются на производстве одежды для детей.

    Самое популярное место в Средней Азии, где можно купить детскую одежду, — рынок «Дордой». Комплекс, основанный в 90-е, занимает огромную площадь. Большое количество швейных фабрик предлагают разнообразную одежду и аксессуары для детей, и рядом с детской одеждой можно найти игрушки и постельное белье.

При ввозе товаров из Киргизии следует помнить, что Кыргызстан является членом Таможенного Союза со всеми вытекающими от сюда конкурентными преймуществами. Кроме того, для предпринимателей из России будет приятным обстоятельством отсутствие языкового барьера

   Bishkek Vogue — это не только лучший поставщик женской и мужской одежды, но и детской одежды. У нас есть обширная коллекция модной детской одежды. Мы регулярно обновляем свой каталог, чтобы соответствовать времени и модным тенденциям.

   Одна из их основных сильных сторон заключается в том, что у нас налажены связи со всеми непосредственными производителями Кыргызстана, что делает возможность делать пошив на заказ и делает доставку продукции надежной и доступной. Еще одним интересным аспектом Bishkek Vogue является то, что у нас есть инспекторы качества, которые следят за тем, чтобы все было по высоким стандартам.

Bishkek Vogue - первая байерская компания в Кыргызстане

Поможем наладить беcпрерывную работу в закупке и производстве товаров из Киргизии под ключ для продажи в Маркетплейсах WB/Ozon и Шоурум

В сотрудничестве 1000+ производителей и поставщиков.

“Покупайте оптом, выбирайте лучшее и делайте это с нами!”

Посмотрите всю коллекцию детской одежды от производителей Бишкека

Коллекция представлена на нашем Teleram- канале

Посмотрите коллекцию одежды для новорожденных

Коллекция представлена на нашем Teleram- канале

Посмотрите коллекцию детской одежды из ГУАНЧЖОУ

Коллекция представлена на нашем Teleram- канале

Посмотрите коллекцию детской одежды из Турции

Коллекция представлена на нашем Teleram- канале

Подписавшись на наши каналы Вы будете всегда получать новые товары, обновление происходит практически ежедневно.

Хотите продавать одежду с высокой маржой?

Закажи в нашем Маркетплейсе где все производители и поставщики Киргизии
продают свои товары по скидке -30% без наценок.
Обновления каталога от продавцов каждый день.

Чтобы сделать онлайн закуп достаточно связаться с нашими менеджерами любым удобным для Вас способом