Как найти подходящего киргизского производителя одежды.

Вы находитесь в процессе поиска материалов или продуктов от киргизского производителя?

    Поиск надежных поставщиков в современном быстро меняющемся мире становится все более сложной задачей. С сотнями различных категорий продуктов и сотнями потенциальных производителей в Киргизии может быть непросто точно сузить список и найти ту компанию, которая лучше всего соответствует вашим потребностям.

    Независимо от того, ищете ли вы заводские цены на оптовые заказы или доступное производственное решение для небольших проектов, этот пост в блоге проведет вас через несколько шагов, необходимых для того, чтобы легко найти наиболее подходящую киргизскую фабрику для вашего следующего проекта. Приготовьтесь узнать, как определить подходящего производителя, чтобы вы могли уверенно двигаться вперед со спокойной душой.

Каковы преимущества производства в Киргизии?

    Вот некоторые из преимуществ, на которые вы можете рассчитывать при производстве в Киргизии:

  • Недорогая работа и материалы


Многие компании из России производят продукцию в Киргизии из-за недорогой рабочей силы и материалов. Это может значительно сократить расходы, так как заработная плата существенно ниже, чем в России, а стоимость сырья часто намного ниже, чем где-либо еще. Эти сбережения могут быть переданы клиентам, что поможет предприятиям оставаться конкурентоспособными.

  • Качественные производители

Киргизия имеет обширную текстильную промышленность с широким кругом высококвалифицированных производителей, а это означает, что предприятия могут получить доступ к высококачественной продукции без ущерба для качества.

  • Быстрое время выполнения

Киргизия является членом Таможенного Союза. Это означает, что предприятиям из России не нужно долго ждать, пока их товары будут произведены и доставлены.

    Вышеперечисленные особенности являются очень важными преимуществами ведущих киргизских компаний-производителей. Конечно, есть и другие преимущества, такие как гибкие условия оплаты, курсы валют, гибкая государственная политика, более высокие производственные мощности и так далее. Таковы причины быстрого развития киргизского текстильного производства за последние 20 лет.

Как найти производителя для производства вашей линии одежды в Кыргызстане?

  Вы всегда можете зайти в любую поисковую систему и найти его, и это плюс, но минус связан с характером результатов поисковой системы. Этот процесс может быть случайным, методом проб и ошибок, длительным и нервирующим, и вы можете не найти то, что искали.

Самый легкий и надежный путь- это обратиться за помощью в компанию BISHKEK VOGUE

   Собственно, на этом все Ваши проблемы и заканчиваются.

Компания BISHKEK VOGUE готова взять на себя все Ваши проблемы по организации пошива одежды на швейных фабриках Кыргызстана

  1. BISHKEK VOGUE   поможет выбрать опытного производителя в Бишкеке с хорошей репутацией.
  2. BISHKEK VOGUE   поможет предоставить образцы прошлой работы любой текстильной фабрики, прежде чем принимать какие-либо решения. Это обеспечит объективный способ проверить качество и мастерство изготовления их продукции, что позволит вам принять обоснованное решение о том, какого производителя нанять.
  3. BISHKEK VOGUE   поможет сравнить несколько киргизских компаний-производителей, прежде чем выбрать одну из них. Поможет сравнить структуру оплаты, время выполнения заказа, требования к минимальному заказу, производственные мощности, меры контроля качества продукции и любые другие конкретные потребности для вашего проекта.
  4. BISHKEK VOGUE   поможет предоставить рекомендации от производителя и связаться с поставщиками для обратной связи. Это даст вам точное представление о том, какое обслуживание клиентов они предлагают и как они решают такие проблемы, как задержки доставки или дефекты продукта, если они возникают в процессе производства.

 

   Для этого необходимо просто связаться любым удобным для Вас способом с нашими менеджерами, а лучше всего сразу с главой компании Урматом.  И Вы получите всю необходимую информацию из первых рук.

Вот его телефон и WhatsApp:

   Итак, теперь вы знаете основы того, как запустить линию одежды. Я надеюсь, что эта информация будет очень полезна для вас, и я надеюсь, что вы сможете достичь своих целей в области модной одежды. Более того, я мог бы добавить сюда еще много всего, например, что каждая линия одежды должна иметь эти три очень важные вещи, а именно: 1. Качество, 2. Качество и 3. Качество, без которых ничто вообще не может спасти вас или вашу линию одежды.

А качество одежды начинается с качества ткани

   Чтобы убедиться в том, что в Киргизии есть любые ткани, посмотрите этот видео обзор с бишкекского рынка «Мадина». Тут есть ткани со всего Востока.

Пошив одежды:

Удаленный пошив одежды на заказ — пошив коллекционных изделий по лекалам, помощь при разработке новых моделей. Мелкий и крупный опт. Минимальная партия на одну модель — от 100 единиц. 

Срок исполнения заказа — от 24 часов с момента поставки всех материалов.

Все делаем «Под ключ» — сами поставляем все необходимые материалы и фурнитуры и т.д.

Преимущества:

  • Высокое качество пошива изделий: Наши швеи — квалифицированные специалисты с большим стажем
  • Большой выбор тканей и фурнитуры: В Кыргызстане большой ассортимент тканей, который позволяет реализовывать самые смелые дизайнерские решиения.
  • Доступная и приемлемая ценовая политика: У нас низкие цены на пошив одежды за счет доступных цен на ткани, фурнитуру. 
  • Соблюдения сроков выполнения работ: Технологический процесс швейного производства отточен до мельчайших деталей. Заказ отправляем в оговоренные сроки 

Оплата

Пошив одежды

$ 25 комиссия за образец
  • Скорость
  • Качество
  • Лучшая цена
  • все категории одежды
  • Заказы по Фото модели
  • Изготовление лекало

Есть вопросы?