Как запустить пошив своего бренда в Киргизии

    Когда дело доходит до поиска производителей одежды, то стоит обратить внимание на Кыргызстан, который является одним из крупнейших поставщиков текстиля и одежды в СНГ.

Но найти производителя одежды хорошего качества в этой стране иностранцу не так просто. Поэтому, чтобы помочь нашим потенциальным клиентам из России,  мы расскажем в этом блоге о том, как найти успешную швейную фабрику в Кыргызстане, которая согласится запустить производство Вашего бренда на своих производственных мощностях.

Есть много причин, по которым покупка одежды от киргизских производителей может быть выгодна для вашей организации. Мы перечислили некоторые из ключевых преимуществ ниже.

1. Снижение затрат на рабочую силу

    Производство одежды — это процесс, который требует значительного количества труда и ресурсов для получения эффективного количества товаров. Одним из существенных преимуществ Кыргызстана является более низкая стоимость рабочей силы по сравнению с более дорогими российскими вариантами. Благодаря этому организации из России могут экономить на затратах на рабочую силу и сохранять капитал для роста и расширения.

2. Высококвалифицированная рабочая сила и развитые заводы

Современные производственные процессы и производственные навыки.

    Это означает, что в Бишкеке есть высококвалифицированная рабочая сила. Многим организациям из России требуется большое количество одежды в короткие сроки. Из-за этого Кыргызстан вложил значительные средства в процессы и технологии для удовлетворения этого спроса. Это позволяет российским организациям развиваться ускоренными темпами.

3. Кыргызстан член Таможенного Союза.

    Поэтому для России Кыргызстан является одной из самых удобных стран, с точки зрения возможностей цепочки поставок. Бишкекские байеры предлагают эффективную и оптимизированную логистику для своевременной доставки товаров. Многие киргизские производители одежды также предлагают пакеты полного обслуживания, чтобы еще больше помочь организациям из России в снижении затрат на цепочку поставок.

Киргизская одежда хорошего качества?

    Качество киргизской одежды может варьироваться от плохого до превосходного, в зависимости от того, где она производится и кто ее делает.

    Если производитель профессиональный и имеет хороший послужной список, товар должен быть выше, чем менее законный и профессиональный. Это еще одна причина, по которой важно быть осторожным при принятии решения о сотрудничестве с производителем.

Так, как же найти надежного производителя для производства Вашей линии одежды в Кыргызстане?
Самый легкий и надежный путь- это обратиться за помощью в компанию BISHKEK VOGUE

   Собственно, на этом все Ваши проблемы и заканчиваются.

Компания BISHKEK VOGUE готова взять на себя все Ваши проблемы по организации пошива одежды на швейных фабриках Кыргызстана

   Для этого необходимо просто связаться любым удобным для Вас способом с нашими менеджерами, а лучше всего сразу с главой компании Урматом.  И Вы получите всю необходимую информацию из первых рук.

Вот его телефон и WhatsApp:
А качество одежды начинается с качества ткани

   Чтобы убедиться в том, что в Киргизии есть любые ткани, посмотрите этот видео обзор с бишкекского рынка «Мадина». Тут есть ткани со всего Востока.

Пошив одежды:

Удаленный пошив одежды на заказ — пошив коллекционных изделий по лекалам, помощь при разработке новых моделей. Мелкий и крупный опт. Минимальная партия на одну модель — от 100 единиц. 

Срок исполнения заказа — от 24 часов с момента поставки всех материалов.

Все делаем «Под ключ» — сами поставляем все необходимые материалы и фурнитуры и т.д.

Преимущества:

  • Высокое качество пошива изделий: Наши швеи — квалифицированные специалисты с большим стажем
  • Большой выбор тканей и фурнитуры: В Кыргызстане большой ассортимент тканей, который позволяет реализовывать самые смелые дизайнерские решиения.
  • Доступная и приемлемая ценовая политика: У нас низкие цены на пошив одежды за счет доступных цен на ткани, фурнитуру. 
  • Соблюдения сроков выполнения работ: Технологический процесс швейного производства отточен до мельчайших деталей. Заказ отправляем в оговоренные сроки 

Оплата

Пошив одежды

$ 25 комиссия за образец
  • Скорость
  • Качество
  • Лучшая цена
  • все категории одежды
  • Заказы по Фото модели
  • Изготовление лекало

Есть вопросы?