Как запустить новый бренд одежды на швейных фабриках Киргизии

    Единственная отрасль, в которой Киргизия всегда доминировала среди стран СНГ, — это производство текстиля и одежды. После распада СССР Киргизия стала одним из крупнейших производителей текстиля в СНГ. Есть множество швейных фабрик, которые удовлетворяют растущие потребности страны и партнеров по Таможенному Союзу в одежде. Поскольку каждый производитель производит одежду для своей целевой клиентской базы, средний киргизский потребитель может быть избалован выбором, когда дело доходит до выбора производителя, который может гарантировать качество и совершенство для каждого из своих продуктов.

    Запуск нового модного бренда или собственной торговой марки, используя мощности швейной промышленности Киргизии может показаться сложной задачей, но вы можете перейти от планирования к запуску гораздо быстрее, если найдете надежного партнера в Бишкеке, который специализируется как раз на помощи предпринимателям из России. Таким надежным партнером для предпринимателей из России и из Казахстана может стать компания Bishkek Vogue.

    Компания Bishkek Vogue поможет Вам сделать лучший выбор, который удовлетворяет всем Вашим требованиям. Мы предоставляем услуги по размещению оптовых заказов на пошив одежды в Бишкеке, и доставляем Ваш заказ прямо к  Вашему порогу.
    Вы можете разместить заказ онлайн на сайте Bishkek Vogue и для этого достаточно связаться с нашими менеджерами, которые работают со всеми солидными швейными цехами Бишкека, знают всех непосредственных производителей одежды и помогут во всем, что касается пошива одежды.

Компания BISHKEK VOGUE готова взять на себя все Ваши проблемы по организации пошива одежды на швейных фабриках Кыргызстана

   Для этого необходимо просто связаться любым удобным для Вас способом с нашими менеджерами, а лучше всего сразу с главой компании Урматом.  И Вы получите всю необходимую информацию из первых рук.

Вот его телефон и WhatsApp:
Качество одежды начинается с качества ткани

   Чтобы убедиться в том, что в Киргизии есть любые ткани, посмотрите этот видео обзор с бишкекского рынка «Мадина». Тут есть ткани со всего Востока.

Пошив одежды:

Удаленный пошив одежды на заказ — пошив коллекционных изделий по лекалам, помощь при разработке новых моделей. Мелкий и крупный опт. Минимальная партия на одну модель — от 100 единиц. 

Срок исполнения заказа — от 24 часов с момента поставки всех материалов.

Все делаем «Под ключ» — сами поставляем все необходимые материалы и фурнитуры и т.д.

Преимущества:

  • Высокое качество пошива изделий: Наши швеи — квалифицированные специалисты с большим стажем
  • Большой выбор тканей и фурнитуры: В Кыргызстане большой ассортимент тканей, который позволяет реализовывать самые смелые дизайнерские решиения.
  • Доступная и приемлемая ценовая политика: У нас низкие цены на пошив одежды за счет доступных цен на ткани, фурнитуру. 
  • Соблюдения сроков выполнения работ: Технологический процесс швейного производства отточен до мельчайших деталей. Заказ отправляем в оговоренные сроки 

Оплата

Пошив одежды

$ 25 комиссия за образец
  • Скорость
  • Качество
  • Лучшая цена
  • все категории одежды
  • Заказы по Фото модели
  • Изготовление лекало

Есть вопросы?