Как запустить линию одежды без опыта в пошиве?

   Хорошей новостью является то, что вам не нужен опыт пошива одежды, чтобы запустить линию одежды. Такой опыт может быть полезен, но он вам не нужен.

   Вам достаточно найти хорошего производителя одежды, вкусы которого хорошо сочетаются с Вашими, и Вашим видением моды.

   Без производителя в конечном итоге у вас никогда не будет полноценной линии одежды.

И тут у Вас есть два варианта:

1) Наладить производство в своем городе, в своей стране
2) Наладить производство за границей
У обоих вариантов есть свои плюсы и минусы

  С отечественным производителем; один из плюсов в том, что вам не нужно беспокоиться о возможности летать за границу и нужно контролировать производство одежды для обеспечения качества.

   Как правило, у крупной линии одежды есть представитель, контролирующий производственный процесс в начале, середине и конце тиража. Таким образом, они могут выявить ошибки, которые могут возникнуть в процессе производства. Например, возможно, передние карманы на вашей модели брюк слишком глубокие или слишком мелкие, вы можете уловить это во время производства и внести все необходимые коррективы. Однако, если эта ошибка не обнаружена, вы можете получить плохой заказ одежды, которую вы не сможете продать. Тем не менее, путешествие за границу вместе с проживанием и питанием может быть очень дорогим и финансово невозможным для начинающего дизайнера модной линии.

   Однако, если вы найдете отечественного производителя, вам не нужно беспокоиться о поездках за границу или о связанных с этим расходах.

   Еще одним преимуществом отечественного производителя является то, что вам не нужно беспокоиться о международной доставке вашей одежды и всего, что с ней связано.

Тем не менее, производство вашей одежды зарубежными производителями имеет много преимуществ, одним из которых является ЦЕНА.
Как найти производителя для производства вашей линии одежды в Кыргызстане?

  Вы всегда можете зайти в любую поисковую систему и найти его, и это плюс, но минус связан с характером результатов поисковой системы. Этот процесс может быть случайным, методом проб и ошибок, длительным и нервирующим, и вы можете не найти то, что искали.

Самый легкий и надежный путь- это обратиться за помощью в компанию BISHKEK VOGUE

   Собственно, на этом все Ваши проблемы и заканчиваются.

Компания BISHKEK VOGUE готова взять на себя все Ваши проблемы по организации пошива одежды на швейных фабриках Кыргызстана

   Для этого необходимо просто связаться любым удобным для Вас способом с нашими менеджерами, а лучше всего сразу с главой компании Урматом.  И Вы получите всю необходимую информацию из первых рук.

Вот его телефон и WhatsApp:

   Итак, теперь вы знаете основы того, как запустить линию одежды. Я надеюсь, что эта информация будет очень полезна для вас, и я надеюсь, что вы сможете достичь своих целей в области модной одежды. Более того, я мог бы добавить сюда еще много всего, например, что каждая линия одежды должна иметь эти три очень важные вещи, а именно: 1. Качество, 2. Качество и 3. Качество, без которых ничто вообще не может спасти вас или вашу линию одежды.

А качество одежды начинается с качества ткани

   Чтобы убедиться в том, что в Киргизии есть любые ткани, посмотрите этот видео обзор с бишкекского рынка «Мадина». Тут есть ткани со всего Востока.

Пошив одежды:

Удаленный пошив одежды на заказ — пошив коллекционных изделий по лекалам, помощь при разработке новых моделей. Мелкий и крупный опт. Минимальная партия на одну модель — от 100 единиц. 

Срок исполнения заказа — от 24 часов с момента поставки всех материалов.

Все делаем «Под ключ» — сами поставляем все необходимые материалы и фурнитуры и т.д.

Преимущества:

  • Высокое качество пошива изделий: Наши швеи — квалифицированные специалисты с большим стажем
  • Большой выбор тканей и фурнитуры: В Кыргызстане большой ассортимент тканей, который позволяет реализовывать самые смелые дизайнерские решиения.
  • Доступная и приемлемая ценовая политика: У нас низкие цены на пошив одежды за счет доступных цен на ткани, фурнитуру. 
  • Соблюдения сроков выполнения работ: Технологический процесс швейного производства отточен до мельчайших деталей. Заказ отправляем в оговоренные сроки 

Оплата

Пошив одежды

$ 25 комиссия за образец
  • Скорость
  • Качество
  • Лучшая цена
  • все категории одежды
  • Заказы по Фото модели
  • Изготовление лекало

Есть вопросы?