Как в Киргизии найти производителей одежды для вашего бизнеса

    Найти хорошего производителя одежды в Киргизии может быть непростой задачей. Процесс включает в себя множество исследований и трудоемких задач. Также важно убедиться, что вы работаете с правильной компанией для ваших нужд. Вот несколько шагов, которые вы можете предпринять, чтобы упростить процесс:

  • Начните с вашего бюджета, с самого начала важно, чтобы вы установили бюджет для своей линии одежды. Это позволит вам определить, с какой суммой денег вам придется работать.

  • Исследуйте, если сможете приехать в Бишкек самостоятельно, компании, прежде чем вы начнете связываться с производителями, важно сначала изучить их.
  •  Также важно изучить  стили одежды, которые раннее выпускала швейная фабрика, на которой вы хотите разместить свой заказ. Это позволит вам определить, сможет ли производитель, с которым вы связываетесь, производить вашу линию одежды.

  • Свяжитесь с производителями. После того, как вы изучили различных производителей и решили связаться с одним или двумя,пришло время связаться с ними. Убедитесь, что вы следите за всем, что вы обещали сделать.

Для всего этого надо самим приехать в Бишкек и еще долго разбираться с особенностями местного рынка. Но есть и другой вариант,- доверить эту работу профессиональной команде Bishkek Voguе.

Почему стоит выбрать Bishkek Voguе

    Bishkek Voguе — идеальный выбор для любого бизнеса, который хочет найти подходящего производителя дизайнерской одежды или производителя брендовой одежды в Киргизии. Наша опытная команда экспертов имеет многолетний опыт работы в индустрии моды, что позволяет нам предоставлять нашим клиентам высококачественные и уникальные модели, которые обязательно выделяются на рынке.

    Благодаря широкому спектру доступных услуг, Bishkek Voguе выделяется среди своих конкурентов, поскольку обеспечивает как контроль качества, так и своевременную доставку,чтобы ваш бизнес мог опережать тенденции.

   Для этого необходимо просто связаться любым удобным для Вас способом с нашими менеджерами, а лучше всего сразу с главой компании Урматом.  И Вы получите всю необходимую информацию из первых рук.

Вот его телефон и WhatsApp:
А качество одежды начинается с качества ткани

Bishkek Voguе не только поставляет ткани с самых известных фабрик, но также предлагает варианты индивидуальной настройки, которые позволяют предприятиям создавать свои собственные уникальные стили. Мы также поставляем ткани в Россию и Казахстан.

   Чтобы убедиться в том, что в Киргизии есть любые ткани, посмотрите этот видео обзор с бишкекского рынка «Мадина». Тут есть ткани со всего Востока.

Пошив одежды:

Удаленный пошив одежды на заказ — пошив коллекционных изделий по лекалам, помощь при разработке новых моделей. Мелкий и крупный опт. Минимальная партия на одну модель — от 100 единиц. 

Срок исполнения заказа — от 24 часов с момента поставки всех материалов.

Все делаем «Под ключ» — сами поставляем все необходимые материалы и фурнитуры и т.д.

Преимущества:

  • Высокое качество пошива изделий: Наши швеи — квалифицированные специалисты с большим стажем
  • Большой выбор тканей и фурнитуры: В Кыргызстане большой ассортимент тканей, который позволяет реализовывать самые смелые дизайнерские решиения.
  • Доступная и приемлемая ценовая политика: У нас низкие цены на пошив одежды за счет доступных цен на ткани, фурнитуру. 
  • Соблюдения сроков выполнения работ: Технологический процесс швейного производства отточен до мельчайших деталей. Заказ отправляем в оговоренные сроки 

Оплата

Пошив одежды

$ 25 комиссия за образец
  • Скорость
  • Качество
  • Лучшая цена
  • все категории одежды
  • Заказы по Фото модели
  • Изготовление лекало

Есть вопросы?