Импорт одежды из Киргизии

    Импорт одежды из Киргизии — это хороший бизнес, который нельзя упустить. Каким бы прибыльным ни был этот бизнес, мало кто знает, как им заниматься. Вот подробное руководство, которое поможет вам импортировать из нашей страны.

    Есть несколько причин, по которым вам стоит подумать об импорте одежды из Киргизии:

    Дешево. Большинство продуктов, которые вы найдете в Киргизии, намного дешевле, чем в России. Это означает, что вы можете перепродать эти товары с прибылью, в 3-5 раз превышающей покупную цену.

    Качество одежды. Возможно, вы слышали о некоторых мифах и заблуждениях о низком качестве Киргизских товаров. Это неверно. Как и на любой торговой площадке, вы найдете как качественные товары, так и некачественные. Вы должны знать, как получить лучшие товары в соответствии с вашими стандартами и доступным бюджетом.
    Более быстрый рост вашего бизнеса. Если вы только начали импорт товаров из Киргизии, ожидайте быстрого роста. Инвестирование в эту область приносит прибыль, которую вы, возможно, захотите получить.

    Если вы решили импортировать одежду из нашей страны, это не значит, что все происходит просто и гладко. Особенно, если покупки происходят онлайн. В этой ситуации многие предприниматели из России ищут надежных байров в Бишкеке, у которых уже сложилась хорошая репутация.

Bishkek Vogue - первая байерская компания в Кыргызстане

    Почему стоит выбрать Bishkek Vogue?

    Если вы хотите купить одежду в Киргизии, мы ваш номер один. Bishkek Vogue предоставит вам высококачественные и надежные услуги по поиску поставщиков. Мы являемся надежной компанией-агентом по поиску поставщиков, которая занимается широким спектром товаров текстильной промышленности Кыргызстана. У вас есть все причины, почему вы должны выбрать нас:

  •  Единая служба управления поставками

Мы стремимся предоставить все услуги, необходимые для доставки вашей продукции из Киргизии под одной крышей. Просто дайте нам знать, что вам нужно сделать, и мы приступим к этому.

  • Лучший агент по подбору персонала в Киргизии

Будучи местным агентом по снабжению, мы понимаем все тонкости нашей страны. Это делает нас лучшим агентом по подбору поставщиков, который превзойдет ожидания в отношении получения вашей продукции.

  • Поиск продуктов

Мы работаем как команда преданных своему делу профессионалов, чтобы получить вашу продукцию у киргизских производителей именно так, как вами было заказано. 

  • Найдем лучших производителей

Учитывая то, что мы являемся нейтральным поставщиком, мы свяжем вас с лучшими производителями  одежды Кыргызстана, стремясь предоставить вам качественную продукцию. Мы не ожидаем получения каких-либо партнерских вознаграждений от производителей. Наша единственная цель — предоставить вам лучшее, что есть на рынке.

  • Экономьте деньги и затраты

Наши сборы бюджетны. Пожалуйста, свяжитесь с нами для получения доступной информации. Что еще более важно, мы сэкономим вам деньги, которые вы бы потеряли, работая с ненадежным поставщиком или агентом по снабжению.

  • Посещение и аудит заводов

Мы не просто слепо доверяем фабрикам. Прежде чем предложить какую-либо конкретную фирму, мы часто посещаем их, чтобы убедиться, что они отвечают всем требованиям.

  • Легче оформить образец

Если вам нужен образец, чтобы повысить вашу уверенность, мы можем организовать это для вас.

  • Переговоры о цене

Не переплачивайте, имея дело с фабрикой, которая ведет себя с вами как с иностранцем. Будучи местной компанией, мы освоили методы ведения переговоров, чтобы предложить вам лучшие цены.

  • Отслеживание заказа

Наш сервис не ограничивается только размещением заказа. Вместо этого мы следим за тем, чтобы поставщик работал над соблюдением ваших сроков.

  • Контроль качества

Мы контролируем все желаемые товары для обеспечения качества. Наша оценка рассматривает все функции товара, чтобы убедиться, что он находится в том состоянии, которое вам нужно.

  • Консолидация товаров

Иногда у вас могут быть товары от многих производителей одновременно. Вместо того, чтобы получать их по отдельности, мы стремимся наметить путь, чтобы вы могли получить их в виде одной партии. Это избавит вас от беспокойства о том, получите ли вы все свои товары.

Поможем наладить беcпрерывную работу в закупке и производстве товаров из Киргизии под ключ для продажи в Маркетплейсах WB/Ozon и Шоурум

В сотрудничестве 1000+ производителей и поставщиков.

Ваша наценка от 300%

Вы получите высокую прибыль за счет низкой закупочной цены от производителя.
И за счет размещения пошива своих брендов на предприятиях Кыргызстана

Индивидуальное внимание и забота

Мы заботимся о наших клиентах . Мы поддерживаем связь, внимательно слушаем и действуем быстро. Помимо электронной почты, мы продолжаем общаться через WhatsApp и Telegram

100% гарантия качества

Мы берем на себя полную ответственность за то, что доставляем вам. Мы - синонимы предоставления продукции высочайшего качества по наиболее выгодной цене.

Дружественность к малому бизнесу

Мы поддерживаем малый бизнес и принимаем небольшие заказы. Мы также рассказываем начинающим дизайнерам, как сэкономить деньги и что работает, а что нет.

Перечень услуг

Выбор и закуп товаров через мессенджеры не выходя из дома

Закупка любого вида товара из нашего каталога не выходя из дома

Мы покажем вам самые лучшие торговые места с наилучшими ценами тем ,кто захочет лично приехать и закупиться

Познакомим с поставщиками, чтобы вы работали напрямую без посредников

Проведем детальный осмотр товаров перед отправкой в Ваш город

Поможем выбрать фабрику или можем организовать производство «Вашей» линии одежды

Встретим Вас в аэропорту, отвезем в отель и сопроводим вас по всем торговым площадкам

Сомневаетесь? Попробуйте услугу
"Онлайн показ" бесплатно!

Отправьте пожелания и мы предоставим лучшие варианты..

Хотите продавать одежду с высокой маржой?

Закажи в нашем Маркетплейсе где все производители и поставщики Киргизии
продают свои товары по скидке -30% без наценок.
Обновления каталога от продавцов каждый день.

Чтобы сделать онлайн закуп достаточно связаться с нашими менеджерами любым удобным для Вас способом