Запусти свой бренд одежды на WB и Ozon

Итак, Вы решили запустить свой бренд на маркетплейсе. Что самое главное для успеха?

   Вы в Интернете найдете множество советов и пошаговых инструкций, в которых авторы блогов обещают привести Вас к успеху в Вашем начинании. Но среди пунктов «успеха» обязательно будет пункт вроде: «НАЙДИТЕ НАДЕЖНОГО ПОСТАВЩИКА«или «НАЙДИТЕ НАДЕЖНОГО ИСПОЛНИТЕЛЯ ВАШИХ ЗАКАЗОВ»или «НАЙДИТЕ ШВЕЙНУЮ ФАБРИКУ, КОТОРАЯ СМОЖЕТ ВЗЯТЬ НА СЕБЯ ЗАДАЧУ ПО ПРОИЗВОДСТВУ» или что- то подобное.

Да Вы и сами без всяких инструкций, исходя только из своего жизненного опыта и
интуиции понимаете, что ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ!

   Уже не первое десятилетие бренды разрабатываются в одних странах, (как правило, развитых и богатых), а производство выносится в другие, туда где стоимость рабочей силы дешевле, (в Китай или другие страны Азии). В СНГ на пошиве одежды специализируется Кыргызстан. Не даром, (и даже на самом высоком уровне!) Кыргызстан называют «ШВЕЙНОЙ ФАБРИКОЙ СНГ»

Как же найти надежного и проверенного производителя в Бишкеке?
В решении этой задачи Вам поможет Bishkek Vogue!
Bishkek Vogue- это Первая Баерская Компания Кыргыстана с собственным маркетплейсом, на котором продают свою продукцию все непосредственные производители Кыргызстана. Поэтому мы знаем всех и нас знают все!

   Вы можете купить уже готовую продукцию и заработать на перепродаже товара в России с высокой маржой (300%- это обычное дело!)

   Ознакомьтесь с нашими каталогами готовой продукции, а лучше всего подпишитесь на нашу рассылку в Telegram и WhataApp. Обновления коллекций происходит практически ежедневно

   Но Вы так же можете запустить с нашей помощью производство собственной
одежды. СОБСТВЕННОГО БРЕНДА. Мы подберем Вам лучшего исполнителя, пользуясь своими знаниями местных производителей. И этот исполнитель не подведет ни Вас ни нас, так как мы тоже дорожим своей репутацией и предоставляем гарантии качественного исполнения заказа.

  Наведите о нас справки в Интернете. Посмотрите отзывы живых людей о нашей работе на нашем ютуб- канале, в соц. сетях.

Свяжитесь с нашими менеджерами любым удобным для Вас способом и они будут вести Ваш проект от начала до конца.
Хотя их задача состоит в том, чтобы "конца" не было! Чтобы после первого заказа был второй, третий... А далее наше общение должно перерасти в долгосрочное сотрудничество!

Пошив одежды:

Удаленный пошив одежды на заказ — пошив коллекционных изделий по лекалам, помощь при разработке новых моделей. Мелкий и крупный опт. Минимальная партия на одну модель — от 100 единиц. 

Срок исполнения заказа — от 24 часов с момента поставки всех материалов.

Все делаем «Под ключ» — сами поставляем все необходимые материалы и фурнитуры и т.д.

Преимущества:

  • Высокое качество пошива изделий: Наши швеи — квалифицированные специалисты с большим стажем
  • Большой выбор тканей и фурнитуры: В Кыргызстане большой ассортимент тканей, который позволяет реализовывать самые смелые дизайнерские решиения.
  • Доступная и приемлемая ценовая политика: У нас низкие цены на пошив одежды за счет доступных цен на ткани, фурнитуру. 
  • Соблюдения сроков выполнения работ: Технологический процесс швейного производства отточен до мельчайших деталей. Заказ отправляем в оговоренные сроки