Байер модной одежды в Бишкеке

   Индустрия моды очень конкурентна, и только около 2% модных компаний имеют достаточный капитал для финансирования своего производства. Поэтому большинство модных компаний отдают свое производство на аутсорсинг производителям в развивающихся странах, где стоимость рабочей силы низка.

В странах СНГ это чаще всего - Кыргызстан

   Однако аутсорсинг производства не всегда является хорошим вариантом, поскольку он увеличивает вероятность непредсказуемых затрат на производство, поскольку владельцы фабрик могут не сообщать о дефектных продуктах или изменять цену, не посоветовавшись с вами предварительно. Вот тут-то и появляется модный БАЙЕР.

   БАЙЕР в швейной промышленности занимается к поиском сырья, необходимого для производства одежды и / или других аксессуаров.  Что также включает в себя выбор дизайна, количество производимой одежды и, наконец, выполнение заказа у поставщика. Помимо этого, байеры модной одежды также играют жизненно важную роль в поддержании хороших отношений с поставщиками, чтобы получать лучшие цены и обеспечивать своевременную доставку.

Чтобы добиться успеха в индустрии моды, требуется много аналитических навыков, отраслевых знаний и практического опыта. Когда дело доходит до принятия решения о покупке, байеры модной одежды должны учитывать несколько факторов, таких как стоимость, качество материалов, время производства, последние стили и другие факторы, которые могут повлиять на успех продукта.

   От байеров модной одежды часто требуются хорошие навыки ведения переговоров, потому что их работа заключается в том, чтобы получить от производителей наилучшую возможную цену, не подвергаясь эксплуатации. Байер модной одежды также несут ответственность за отслеживание тенденций в отрасли, чтобы они могли не отставать от других компаний и соответствующим образом адаптировать свои решения о покупках. Наконец, им необходимо понимать цифры и принимать правильные бизнес-решения, чтобы обеспечить прибыльность

Продавец модной одежды должен понимать, как работает индустрия и какие типы одежды находятся в тренде в любой момент времени.

   Цель управления модными товарами состоит в том, чтобы облегчить потребителям покупку товаров за счет улучшения их опыта в магазине, который включает в себя использование различных методов организации и демонстрации товаров в розничном магазине, чтобы побудить покупателей к их покупке. В дополнение к этому, они также несут ответственность за выбор модных товаров, которые увеличат продажи, организацию планировки магазина и обеспечение хорошего обслуживания клиентов. Для этого они должны обладать великолепными организаторскими способностями.

Bishkek Vogue - первая байерская компания в Кыргызстане

Поможем наладить беcпрерывную работу в закупке и производстве товаров из Киргизии под ключ для продажи в Маркетплейсах WB/Ozon и Шоурум

В сотрудничестве 1000+ производителей и поставщиков.

Ваша наценка от 300%

Вы получите высокую прибыль за счет низкой закупочной цены от производителя.
И за счет размещения пошива своих брендов на предприятиях Кыргызстана

Индивидуальное внимание и забота

Мы заботимся о наших клиентах . Мы поддерживаем связь, внимательно слушаем и действуем быстро. Помимо электронной почты, мы продолжаем общаться через WhatsApp и Telegram

100% гарантия качества

Мы берем на себя полную ответственность за то, что доставляем вам. Мы - синонимы предоставления продукции высочайшего качества по наиболее выгодной цене.

Дружественность к малому бизнесу

Мы поддерживаем малый бизнес и принимаем небольшие заказы. Мы также рассказываем начинающим дизайнерам, как сэкономить деньги и что работает, а что нет.

Перечень услуг

Выбор и закуп товаров через мессенджеры не выходя из дома

Закупка любого вида товара из нашего каталога не выходя из дома

Мы покажем вам самые лучшие торговые места с наилучшими ценами тем ,кто захочет лично приехать и закупиться

Познакомим с поставщиками, чтобы вы работали напрямую без посредников

Проведем детальный осмотр товаров перед отправкой в Ваш город

Поможем выбрать фабрику или можем организовать производство «Вашей» линии одежды

Встретим Вас в аэропорту, отвезем в отель и сопроводим вас по всем торговым площадкам

Сомневаетесь? Попробуйте услугу
"Онлайн показ" бесплатно!

Отправьте пожелания и мы предоставим лучшие варианты..

Ваша жизнь становится гораздо лучше, когда вы носите одежду, которая вызывает восхищение

Подписавшись на наши каналы Вы будете всегда получать новые товары, обновление происходит практически ежедневно.

Хотите продавать одежду с высокой маржой?

Закажи в нашем Маркетплейсе где все производители и поставщики Киргизии
продают свои товары по скидке -30% без наценок.
Обновления каталога от продавцов каждый день.

Чтобы сделать онлайн закуп достаточно связаться с нашими менеджерами любым удобным для Вас способом