Женские джинсы оптом из Бишкека

Найдите свои идеальные джинсы с помощью Bishkek Vogue!

    В этой статье мы расскажем о джинсовых покроях, которые сейчас в моде, и, следовательно, продаются на бишкекском рынке. Потому, что бишкекские швейники всегда ориентируются на ту продукцию, которую можно продать.

ДЖИНСЫ ЖЕНСКИЕ RELAXED FIT

    Свободные джинсы из денима — отличный вариант для повседневной носки. Характеризуется небрежной посадкой, заниженной промежностью и широкими, прямыми или заостренными штанинами. Эти джинсы одновременно величавы и женственны, а в бедрах они свободные.

ДЖИНСЫ ЖЕНСКИЕ SKINNY

    Фаворит многих модниц: джинсы скинни. Эти облегающие джинсы выглядят современно и сидят как вторая кожа. Обычно эластичный, облегающий фасон, который будет льстить женской фигуре.

ДЖИНСЫ ЖЕНСКИЕ ПРЯМЫЕ

    Джинсы прямого кроя имеют прямую облегающую ногу и представляют собой классический стиль гардероба. Эти джинсы подходят большинству типов телосложения, и их можно носить с каблуками и балетками

ДЖИНСЫ ЖЕНСКИЕ С ВЫСОКОЙ ПОСАДКОЙ

     Стильный облегающий силуэт создается джинсами с высокой посадкой. Эти джинсы подчеркнут женственные изгибы, сгладят живот и ручки. Эти джинсы также удлинят ноги. Джинсы с высокой посадкой отлично сочетаются с заправленными топами и рубашками, чтобы подчеркнуть женственную талию.

Посмотрите наш видео обзор с рынка "Дордой", чтобы окунутся в разнообразие самого большого вещевого рынка в Средней Азии

Все эти женские джинсы можно заказать оптом с помощью компании Bishkek Vogue

Bishkek Vogue - первая байерская компания в Кыргызстане

Поможем наладить беcпрерывную работу в закупке и производстве товаров из Киргизии под ключ для продажи в Маркетплейсах WB/Ozon и Шоурум

В сотрудничестве 1000+ производителей и поставщиков.

Ваша наценка от 300%

Вы получите высокую прибыль за счет низкой закупочной цены от производителя.
И за счет размещения пошива своих брендов на предприятиях Кыргызстана

Индивидуальное внимание и забота

Мы заботимся о наших клиентах . Мы поддерживаем связь, внимательно слушаем и действуем быстро. Помимо электронной почты, мы продолжаем общаться через WhatsApp и Telegram

100% гарантия качества

Мы берем на себя полную ответственность за то, что доставляем вам. Мы - синонимы предоставления продукции высочайшего качества по наиболее выгодной цене.

Дружественность к малому бизнесу

Мы поддерживаем малый бизнес и принимаем небольшие заказы. Мы также рассказываем начинающим дизайнерам, как сэкономить деньги и что работает, а что нет.

Подписавшись на наши каналы Вы будете всегда получать новые товары, обновление происходит практически ежедневно.

Хотите продавать одежду с высокой маржой?

Закажи в нашем Маркетплейсе где все производители и поставщики Киргизии
продают свои товары по скидке -30% без наценок.
Обновления каталога от продавцов каждый день.

Чтобы сделать онлайн закуп достаточно связаться с нашими менеджерами любым удобным для Вас способом