Женская одежда больших размеров

Размещение модной одежды больших размеров в вашем бутике дает множество преимуществ как вашим покупателям, так и Вам, повышая успех Вашего бизнеса.

Вот что нужно знать.

Знаете ли вы, что более 50% женщин в России носят большие размеры, что делает
индустрию одежды больших размеров рынком с огромным оборотом и рост продолжается?

Это заставляет задуматься, почему все больше розничных торговцев обслуживают женщин больших размеров. Если вы подумываете о продаже модной одежды больших размеров, вот еще несколько причин, по которым это отличная идея.

Эти миллионы женщин, которые ищут наряды, которые позволят им выглядеть и
чувствовать себя великолепно. Им надоели эластичные пояса, выбор одного или двух цветов и ткань, которая используется на одежде для пожилых людей.

В России женщины больших размеров — руководители компаний, владельцы бизнеса и домохозяйки. Они хотят работать и жить, одеваясь при этом по последней моде. Первая и, возможно, лучшая причина включить в свой бутик модную одежду больших размеров — это желание женщин. На нее есть большой спрос.

Женщины больших размеров готовы платить больше

В розничной торговле ежедневно ведутся споры о том, чтобы платить за одежду больших размеров больше. Это кажется несправедливым, но добавление материала к одежде может стоить вам дороже. Среднее увеличение составляет около 33,4%. Однако женщины готовы платить дополнительные расходы, чтобы хорошо выглядеть.

Женщины привыкли платить больше, хотя это неправильно. Парикмахерские берут с женщин больше, чем с мужчин. Женское нижнее белье, средства для ухода, обувь, кошельки и многие другие вещи стоят для женщин дороже, чем для мужчин. А женщины платят дополнительные деньги за товары, которые заставляют их выглядеть и чувствовать себя модно.

Более высокая прибыль от модной одежды больших размеров.

Плюс-сайз — это выгодно. Недавнее исследования маркетологов показали, что 90% женщин чувствуют себя более уверенно, надевая отличную одежду. Они также обнаружили, что 81% женщин готовы платить больше за отличную одежду, а 88% купили бы более модную одежду.

Кроме того, индустрия одежды больших размеров ежегодно растет. В 2017 году мировой рынок женской одежды больших размеров составил 165,2 миллиарда долларов.

Главное — найти правильного оптового поставщика, который предлагает самую модную одежду больших размеров с самой большой скидкой.

Оптовый поставщик

В Кыргызстане есть много оптовых поставщиков одежды больших размеров, предлагающих качественную модную одежду и аксессуары для женщин больших размеров.

Вы можете купить одежду больших размеров оптом или мини-сериями, если хотите сначала опробовать товар в Вашем бутике. И вы не ограничитесь одной парой брюк и одним топом. 


Оптовики предлагают большие размеры

Правильный оптовый торговец предлагает широкий выбор размеров, чтобы вы могли привлечь и удовлетворить потребности всех женщин-клиентов.

Как владелец бизнеса Вы хотите зарабатывать деньги. Если у вас нет прибыли, ваш бутик не может оставаться открытым. Точно так же, если вы исключаете клиентов, вы ограничиваете свою прибыль. 

Обеспечение всестороннего определения размеров дает вам новые маркетинговые стратегии. В России более 50% женщин имеют большие размеры, поэтому вы можете привлечь больше людей за те же деньги. Поскольку вы предлагаете высококачественную одежду для более крупных женщин, у вас появится много верных поклонников. Женщины часто возвращаются в бутик, который дает им одежду, которую они хотят, подходящую одежду и одежду, которая заставляет их чувствовать себя хорошо.

Вы решите проблему для многих женщин.России, особенно к одежде известных брендов. Включив в свой бутик модную одежду больших размеров, вы решите эту проблему для женщин в вашем районе.

Более крупные женщины, как и любая другая женщина, с энтузиазмом относятся к покупкам одежды. Вы можете предоставить им место, наполненное одеждой больших размеров, которая их волнует.

Это беспроигрышный вариант для вас обоих.

Обратитесь в Bishkek Vogue сегодня, чтобы составить план для вашего бутика, который будет включать в себя модную одежду больших размеров