джинсовая женская одежда

Джинсовая ткань, без сомнения, самый рабочий материал в гардеробе любой женщины. От верхней одежды до предметов для вечеринок, мы снова и снова видим, как он появляется в различных фасонах, стилях и отделках.
В Бишкеке женскую одежду оптом можно купить как готовую, непосредственно от производителя, так и заказать пошив любой одежды с помощью нашей фирмы. Хотя бишкекские швейники сами следят за всеми новейшими трендами в современной моде и ничего особо не выдумывают, а шьют то что носится в Европе, (а следовательно и в России).

В предстоящем сезоне вот некоторые из любимых и ходовых джинсовых стилей, которые помогут вам оставаться в тренде.

Джинсы

Джинсы — это всегда надежный модный выбор, независимо от времени года и последних тенденций на подиумах. Джинсы позволят вам выглядеть стильно и в разгар зимы, и в то неловкое время, когда утром вам все еще нужна куртка, но вы снимаете футболку и снимаете солнцезащитные очки. Для проницательных модниц не станет сюрпризом, что прямые джинсы и джинсы «мама» по-прежнему доминируют на подиумах, и в ближайшее время нет никаких признаков того, что они потеряют популярность.

Чтобы придать этому стилю новый вид, мы представляем джинсы для мам со рваным рисунком, которые добавляют драматизма и остроты. Вы непременно влюбитесь в наши джинсы для мам с высокой талией, с потрепанным подолом и современным дизайном

 

Платья


70-е не демонстрируют никаких признаков ослабления своего влияния в мире моды в этом сезоне, поэтому у нас есть много джинсовой одежды, заказы на которую, мы с нетерпением ждем. Хотя летом мы видели множество джинсовых платьев с тонкими лямками, российская погода еще далеко не настолько благоприятна, чтобы раскачать эти стили.

джинсовые платья

Вместо этого освежите свой гардероб с помощью приталенного джинсового платья на пуговицах спереди с объемными рукавами, которое вы можете сочетать с колготками и ботинками для стильного весеннего и осеннего образа, который, как правило, доминируют в этом сезоне.

Комбинезоны

Еще один важный предмет, который мы видим во многом благодаря влиянию моды 70-х.

джинсовые Комбинезоны

Для создания беззаботного шикарного наряда, который вы легко можете носить днем и ночью, вам не нужно ничего больше, чем наш джинсовый комбинезон с завязками на талии из джинсовой ткани. Добавьте свои любимые аксессуары, и все готово!

Ко-Орды

Несмотря на погоду, в вашем гардеробе никогда не может быть слишком много вариантов на выбор, и всегда хорошо иметь под рукой последний стиль для праздника или вечеринки, когда вы хотите сменить обычный верх платья и джинсы комбо.

Благодаря повседневному крою и материалу этот комплект с деталями из эластичной джинсовой ткани на молнии — идеальный выбор, если вы отправляетесь в более солнечный климат или вам нужен свежий образ в следующий раз.

Чтобы получить полную информацию о тех коллекциях, которые есть сегодня на бишкекском рынке женской джинсовой одежды вступайте в группу рассылки.
Или просто вступайте в контакт с менеджерами первой байерской компании в Кыргызстане Bishkek Vogue и наши менеджеры все расскажут и покажут, и помогут сделать закуп онлайн.