Детская одежда оптом из Киргизии- сезон 2023 г.

Текущая ситуация на рынке детской одежды

    Перспективы роста российского рынка детской одежды оптимистичны, поскольку объем инвестиций в материнский капитал в России  вырастет в течение следующих пяти лет.

    Детская одежда — очень прибыльный рынок, который будет быстро расти в ближайшие годы, поскольку все больше и больше российских родителей готовы тратить большие деньги на своих детей. На рынке много прекрасных возможностей, и сейчас самое время ими воспользоваться! Мы можем помочь вам в достижении вашей цели, работая над лучшей маркетинговой стратегией для вашего бренда в Киргизии.

    Мы, Первая Байерская Компания в Кыргыстане с многолетним опытом работы на рынке. Мы работали с огромным количеством бизнесменов из России, обеспечив им легкий и успешный выход на киргизский рынок. Мы предлагаем множество услуг, от исследования рынка и аудита до организации производства швейной продукции в Киргизии.

    Не стесняйтесь оставить нам комментарий или связаться с нами, чтобы назначить бесплатную консультацию!

    В наши дни мир детской одежды представляет собой ожесточенное поле битвы, где компании среднего уровня борются за сохранение конкурентоспособности. Есть два типа рынков: рынок дизайнеров и рынок стоимости, который не оставляет места для какой-либо промежуточной компании. По стоимости детской одежды у Киргизии конкурентов в СНГ нет.

    Дети сами стали более модными , поскольку начали носить одежду, имитирующую одежду взрослых. Поскольку родители часто покупают своим детям новую одежду, поэтому что тенденции в наши дни меняются так же быстро, как и взрослая мода!

    Как и на Западе, одежда для девочек и одежда для мальчиков, которая выглядит как уменьшенная версия взрослой одежды, — это новая тенденция, которую можно увидеть в офлайн- и онлайн-магазинах детской одежды. По мере того, как число влиятельных лиц матери и ребенка растет, одинаковые наряды (например, одно и то же платье для девочки и ее матери) становятся новой тенденцией в российских социальных сетях.

Киргизские швейники внимательно следят за самыми последними трендами в мире моды. 

Можно ли заработать на продаже детской одежды?

Да, вы можете зарабатывать деньги, продавая детскую одежду. Индустрия детской одежды выросла из-за популярности детской моды. В последние годы объем продаж на мировом оптовом рынке увеличился.

Сегодня многие родители уделяют первоочередное внимание приобретению качественной одежды для своих детей. По этой причине растет количество оптовых продаж детской одежды. В основном онлайн-продажа детской одежды стала самым прибыльным бизнесом в настоящее время.

Оптовый интернет магазин детской одежды

   Bishkek Vogue — это не только лучший поставщик женской и мужской одежды, но и детской одежды. У нас есть обширная коллекция модной детской одежды. Мы регулярно обновляем свой каталог, чтобы соответствовать времени и модным тенденциям.

   Одна из их основных сильных сторон заключается в том, что у нас налажены связи со всеми непосредственными производителями Кыргызстана, что делает возможность делать пошив на заказ и делает доставку продукции надежной и доступной. Еще одним интересным аспектом Bishkek Vogue является то, что у нас есть инспекторы качества, которые следят за тем, чтобы все было по высоким стандартам.

Bishkek Vogue - первая байерская компания в Кыргызстане

Поможем наладить беcпрерывную работу в закупке и производстве товаров из Киргизии под ключ для продажи в Маркетплейсах WB/Ozon и Шоурум

В сотрудничестве 1000+ производителей и поставщиков.

“Покупайте оптом, выбирайте лучшее и делайте это с нами!”

Посмотрите всю коллекцию детской одежды от производителей Бишкека

Коллекция представлена на нашем Teleram- канале

Посмотрите коллекцию одежды для новорожденных

Коллекция представлена на нашем Teleram- канале

Посмотрите коллекцию детской одежды из ГУАНЧЖОУ

Коллекция представлена на нашем Teleram- канале

Посмотрите коллекцию детской одежды из Турции

Коллекция представлена на нашем Teleram- канале

Подписавшись на наши каналы Вы будете всегда получать новые товары, обновление происходит практически ежедневно.

Хотите продавать одежду с высокой маржой?

Закажи в нашем Маркетплейсе где все производители и поставщики Киргизии
продают свои товары по скидке -30% без наценок.
Обновления каталога от продавцов каждый день.

Чтобы сделать онлайн закуп достаточно связаться с нашими менеджерами любым удобным для Вас способом