Подбор зимней одежды больших размеров

   Погода может стать унылой из-за наступления холода, но нет причин, по которым женщина больших размеров это уныние должна переносить на свой гардероб

   В то время как зима требует тех строительных блоков, которые необходимы каждому хорошо подобранному гардеробу, чтобы оставаться в тепле, мы здесь, в Bishkek Vogue, думаем, что эти устаревшие правила моды о том, что пышные женщины могут и не могут носить, столь же унылы!

   Когда небо становится серым, великолепный гардероб — лучшее средство. Этот год подарил нам феноменальные тенденции и идеи зимней моды больших размеров, и мы очень вдохновлены на то, чтобы оживить наши коллекции одежды больших размеров и поэкспериментировать с тканями, цветами и силуэтами. Так что выбросьте свои изношенные и застиранные реликвии и ознакомьтесь с нашими советами  по подбору гардероба одежды больших размеров, чтобы убедиться, что Вам не нужно экономить на стиле в этом сезоне!

Структурированные формы одежды больших размеров

   Мало того, что ткань с плотной структурой сама по себе создает великолепный
зимний стиль, она также придает ощущение безупречной изысканности или острого шарма, в зависимости от того, что Вы выбираете. Плотная шерсть, замша и короткая шерсть добавляют пышности и роскоши — попробуйте длинное шерстяное пальто с джинсами со средней посадкой или высокой талией.

Пальто для женщин большого размера из нашей коллекции
Теплые платья и рубашки больших размеров из нашей коллекции

   Мы думаем, что все выглядит великолепно, если хорошо сидит на Вас. Забудьте о более светлых тонах, которые заполняют ваше тело и заставляют вас выглядеть крупнее — черный тоже не поможет, если одежда не подходит по размеру!

Посмотрите всю коллекцию одежды plus size от производителей Бишкека

Коллекция представлена на нашем Teleram- канале

Подписавшись на наши каналы Вы будете всегда получать новые товары, обновление происходит практически ежедневно.

Хотите продавать одежду с высокой маржой?

Закажи в нашем Маркетплейсе где все производители и поставщики Киргизии
продают свои товары по скидке -30% без наценок.
Обновления каталога от продавцов каждый день.

Чтобы сделать онлайн закуп достаточно связаться с нашими менеджерами любым удобным для Вас способом