Бизнес туризм в Киргизию для поиска швейной фабрики

     Предприниматели связанные с швейным производством,-  это наиболее частые бизнес- туристы посещающие Бишкек.  В основном это те, кто планирует запустить в Кыргызстане собственное производство по пошиву одежды. Они едут в Бишкек, чтобы своими глазами на месте посмотреть на то, с чем они виртуально уже познакомились по Интернету. Но есть люди, особенно из тех, у кого серьезные намерения, которые хотят все «пощупать своими руками». Посмотреть швейный цех на котором они хотят разместить свой заказ, познакомиться с людьми с которыми предстоит иметь дело, пощупать своими руками ткани из которых будет шиться их продукция и получить ответы на все свои вопросы.

  Собираетесь в Киргизию, чтобы провести несколько туров по фабрикам в Бишкеке? Пусть Bishkek Vogue позаботится о планировании за вас!

  • Поиск фабрики/поставщиков,
  • Связь, организация маршрута,
  • Встреча в аэропорту,
  • Деловые переговоры,
  • Сопровождение заказа…

Все это и многое другое и … азиатское гостеприимство обеспечит Вам Bishkek Vogue

    Первая встреча с вашим поставщиком — очень важная часть процесса поиска поставщиков, особенно в Киргизии. Это столь же важный момент для поставщика, как и для вас, поскольку эта первая встреча может создать или разрушить деловые отношения. Это время, чтобы по-настоящему почувствовать людей, с которыми вы, возможно, будете работать в ближайшем будущем.

    Посетив швейную фабрику и увидев из первых рук производство, оборудование, людей и, конечно же, реальную продукцию фабрики, вы получите информацию, которую невозможно оценить ни на одном веб-сайте. В Bishkek Vogue мы имеем большой опыт в организации туров по фабрикам.

    Если вы приедете в Бишкек, мы постараемся максимально использовать ваше время, предоставим эффективный маршрут, чтобы вы могли увидеть как можно больше производителей во время вашего фабричного тура.

   Первая Баерская Компания Кыргызстана Bishkek Vogue живет этим, и в сфере швейного производства и торговли одеждой знает все и всех. И ее знают все.

    И если компания Bishkek Vogue и берется за организацию бизнес- туров, то в состоянии ответить на все вопросы, которые касаются швейного бизнеса.

  Надеемся,что эти соображения убедили Вас и Вам осталось только связаться с нашими менеджерами любым удобным для Вас способом и продолжить разговор более детально и предметно уже с профессионалами в той сфере, которая Вас интересует.

Чтобы продолжить разговор достаточно связаться с нашими менеджерами любым удобным для Вас способом

Ищете швейный цех, чтобы разместить оптовый заказ на пошив одежды в Кыргызстане?

   Для этого необходимо просто связаться любым удобным для Вас способом с нашими менеджерами, а лучше всего сразу с главой компании Урматом.  И Вы получите всю необходимую информацию из первых рук.

Вот его телефон и WhatsApp:
Посещение производства- основная часть деловой программы
Кроме деловой части Вас ждет поездка на Иссык-Куль, потому, что приехать в Киргизию и не побывать на Иссык-Куле- это "преступление против самих себя"

По всем вопросам обращайтесь
по whatsapp

Мы ответим на все ваши вопросы

Подписывайтесь на наш телеграмм- канал

Чтобы быть в курсе всех новостей касающихся бизнес- туров